“Прекрасный отель”
Отзыв о Hotel&Villa Auersperg

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel&Villa Auersperg
ЭкоЛидерыЗолотой уровень
Отзыв написан 18 января 2016

Отель не в самом центре, но в пешей доступности. Интерьер светлый. В номерах уютно. Отличные завтраки. Не далеко от ж.д. вокзала. Персонал приветливый. Могу рекомендовать для 1-2 дневного посещения города.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Isunari K!
Тип поездки

Отзыв написан 25 октября 2015

Были с мужем двое суток в этом отеле, нам здесь очень понравилось! Номера просторные, уютные с хорошим интерьером и вежливым персоналом, что не может не радовать! Завтрак входивший в стоимость, был вкусным и сытным! Будем рекомендовать друзьям ,этот отель!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 30 сентября 2015

Очень уютный отель! Все на высшем уровне, замечательные завтраки, приятный персонал. Есть своя парковка. И месторасположение хорошее, тихо, до исторического центра рукой подать. Омрачил только один неприятный момент, обещали приветственный напиток, но когда мы за ним пришли на нас просто не обратили внимания )

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Карина В!
Отзыв написан 12 марта 2015

Прекрасный отель не далеко от центра города.
Очень тихо, уютно, достойный интерьер, просторная ванная комната.
Очень вкусный завтрак включенный в стоимость проживания. Мне очень понравился отель, готова рекомендавать своим друзьям и членам семьи.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 5 августа 2014

В отеле мы останавливались на двое суток в улучшенном двухместном номере. В номере был чудесный балкончик, выходящий в сад. Номер большой и удобный, паркетный пол. Хотя номер, да и сам отель выглядят несколько старомодно, в нем ощущается какой-то особенный уют и колорит. В коридорах везде в вазах лежат свежие яблоки. Тишина и спокойствие, как будто ты один в отеле Завтрак накрывают в красивой гостинной.Завтрак в отеле отличный, следует при этом знать, что яичницу или омлет сделают только по заказу (их стоимость входит в стоимость завтрака). В отеле есть собственная платная парковка, очень удобная. До исторического центра Зальцбурга всего около 15 минут пешком.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid535!
Отзыв написан 30 июня 2014

Мы провели здесь неделю в рождественские каникулы . Это было лучшее время в нашей жизни. Отель обставлен антикварной мебелью, что нам очень понравилось -- таких мест очень мало. Необыкновенная атмосфера старины, респектабельности, уюта. Прекрасные вкусные завтраки в светлой гостиной, "рождественские звезды" на окнах... Тихая окраина старого центра Зальцбурга, до старого города несколько минут пешком. Прекрасный отель, рекомендую! Herzliche Grüße an alle, wer uns diese Tage unvergeßlich machte!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения З!
Отзыв написан 26 апреля 2014

В сентябре 2013 остановилась в Hotel & Villa Auersperg. У меня был номер single в здании отеля - тесноват, но есть все необходимое, удобная большая кровать, очень порадовали книги на английском и CD-проигрыватель, воду в Зальцбурге можно пить из-под крана. У отеля прекрасное расположение в центральной части города, но на расстоянии от основных туристических объектов: 10 минут пешком до старого города, 15 - до ж/д вокзала. Первое, что хочется отметить - это восхитительный завтрак! Очень разнообразный, вкусный, прекрасная кухня для любителей bio продуктов. Персонал отзывчивый, качественная ежедневная уборка, room-service в любое время суток, большой выбор книг и музыкальных дисков. Также там есть возможность взять велосипед (к сожалению, из-за дождливой погоды не удалось воспользоваться).
К минусам отнесу не очень хорошую звукоизоляцию и весьма скромный дизайн в номерах.
Резюме: недешево, но оставляет очень приятные впечатления.

Совет по выбору номера: По возможности брать номера с окнами в сад. Иначе могут доставлять дискомфорт дорожные работы и шум...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marinnnka!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Зальцбурге
На расстоянии 0,6 км
№ 5 среди 132 в: Зальцбург
625 отзывов
На расстоянии 1 км
Hotel Goldener Hirsch, a Luxury Collection Hotel, Salzburg
Hotel Goldener Hirsch, a Luxury ...
№ 3 среди 132 в: Зальцбург
1 039 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel&Villa Auersperg? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Аюршперг

Адрес: Auerspergstrasse 61, Зальцбург 5020, Австрия (Ранее Golden Tulip Hotel Auersperg)
номер телефона:
Расположение: Австрия > Австрийские Альпы > Зальцбург > Зальцбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Эко отель №2 в Зальцбурге
Отель класса люкс №3 в Зальцбурге
Отель бизнес-класса №3 в Зальцбурге
Романтический отель №4 в Зальцбурге
Семейный отель №6 в Зальцбурге
Цена: 7 191 руб - 16 589 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel&Villa Auersperg 4*
Количество номеров: 55
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel&Villa Auersperg. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel And Villa Auersperg
Auersperg Hotel Salzburg
Golden Tulip Salzburg
Hotel Auersperg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?