TripAdvisor
Зальцбург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Были с мужем двое суток в этом отеле, нам здесь очень понравилось! Номера просторные, уютные с хорошим интерьером и вежливым персоналом, что не может не радовать! Завтрак входивший в стоимость, был вкусным и сытным! Будем рекомендовать друзьям ,этот отель!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень уютный отель! Все на высшем уровне, замечательные завтраки, приятный персонал. Есть своя парковка. И месторасположение хорошее, тихо, до исторического центра рукой подать. Омрачил только один неприятный момент, обещали приветственный напиток, но когда мы за ним пришли на нас просто не обратили внимания )

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Stervoza80!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Прекрасный отель не далеко от центра города.
Очень тихо, уютно, достойный интерьер, просторная ванная комната.
Очень вкусный завтрак включенный в стоимость проживания. Мне очень понравился отель, готова рекомендавать своим друзьям и членам семьи.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, 644ekaterinad!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

В отеле мы останавливались на двое суток в улучшенном двухместном номере. В номере был чудесный балкончик, выходящий в сад. Номер большой и удобный, паркетный пол. Хотя номер, да и сам отель выглядят несколько старомодно, в нем ощущается какой-то особенный уют и колорит. В коридорах везде в вазах лежат свежие яблоки. Тишина и спокойствие, как будто ты один в отеле Завтрак накрывают в красивой гостинной.Завтрак в отеле отличный, следует при этом знать, что яичницу или омлет сделают только по заказу (их стоимость входит в стоимость завтрака). В отеле есть собственная платная парковка, очень удобная. До исторического центра Зальцбурга всего около 15 минут пешком.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Leonid535!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Мы провели здесь неделю в рождественские каникулы . Это было лучшее время в нашей жизни. Отель обставлен антикварной мебелью, что нам очень понравилось -- таких мест очень мало. Необыкновенная атмосфера старины, респектабельности, уюта. Прекрасные вкусные завтраки в светлой гостиной, "рождественские звезды" на окнах... Тихая окраина старого центра Зальцбурга, до старого города несколько минут пешком. Прекрасный отель, рекомендую! Herzliche Grüße an alle, wer uns diese Tage unvergeßlich machte!

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Ксения З!