• Бассейн
Altstadthotel Kasererbraeu(Зальцбург)
  • Завтрак включен
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
NH Salzburg City(Зальцбург)
Der Salzburger Hof(Зальцбург)
Holiday Inn Salzburg City(Зальцбург)
  • Ресторан
Austria Classic Hotel Hoelle(Зальцбург)(Недорого!)
Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
Official Hotel Site
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
Cancelon
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 747 $ в сутки.

Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Были с мужем двое суток в этом отеле, нам здесь очень понравилось! Номера просторные, уютные с хорошим интерьером и вежливым персоналом, что не может не радовать! Завтрак входивший в стоимость, был вкусным и сытным! Будем рекомендовать друзьям ,этот отель!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень уютный отель! Все на высшем уровне, замечательные завтраки, приятный персонал. Есть своя парковка. И месторасположение хорошее, тихо, до исторического центра рукой подать. Омрачил только один неприятный момент, обещали приветственный напиток, но когда мы за ним пришли на нас просто не обратили внимания )

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Карина В!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Прекрасный отель не далеко от центра города.
Очень тихо, уютно, достойный интерьер, просторная ванная комната.
Очень вкусный завтрак включенный в стоимость проживания. Мне очень понравился отель, готова рекомендавать своим друзьям и членам семьи.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

В отеле мы останавливались на двое суток в улучшенном двухместном номере. В номере был чудесный балкончик, выходящий в сад. Номер большой и удобный, паркетный пол. Хотя номер, да и сам отель выглядят несколько старомодно, в нем ощущается какой-то особенный уют и колорит. В коридорах везде в вазах лежат свежие яблоки. Тишина и спокойствие, как будто ты один в отеле Завтрак накрывают в красивой гостинной.Завтрак в отеле отличный, следует при этом знать, что яичницу или омлет сделают только по заказу (их стоимость входит в стоимость завтрака). В отеле есть собственная платная парковка, очень удобная. До исторического центра Зальцбурга всего около 15 минут пешком.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid535!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Мы провели здесь неделю в рождественские каникулы . Это было лучшее время в нашей жизни. Отель обставлен антикварной мебелью, что нам очень понравилось -- таких мест очень мало. Необыкновенная атмосфера старины, респектабельности, уюта. Прекрасные вкусные завтраки в светлой гостиной, "рождественские звезды" на окнах... Тихая окраина старого центра Зальцбурга, до старого города несколько минут пешком. Прекрасный отель, рекомендую! Herzliche Grüße an alle, wer uns diese Tage unvergeßlich machte!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения З!