Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Отель находится 10 мин. пешком от старой части города и также 10 мин. от главного вокзала. В отеле имеется бесплатный беспроволочный интернет-доступ. Можно также использовать ПК на первом этаже. Завтрак включен в цену, всегда одно и то же, но довольно обширный выбор. Круглые сутки открыт на первом этаже бар. Уборка происходит только во второй половине дня. В номере имеются телевизор с примерно 80 каналами на различных языках, холодильник, сейф. Кондиционер висит под потолком, но использование его возможно только за дополнительную прату. В отеле можно непосредственно бронировать различные экскурсии. Я охотно бы посоветовал этот отель.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Moonlighthero!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Довольно чистый неплохой отель недалеко от центра. Практично, удобно и недорого. Завтрак обычный. Кофе не очень. Кровати не очень удобные. Мыло жидкое в туалете.есть фен, телевизор и мини бар. Внизу есть бар.

Совет по выбору номера: Простите номер не на улицу- с утра машины шумят
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Katerina2402!
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Останавливались в сентябре 2013 года, номера чистые, уютные. Хорошие завтраки. Понравилось наличие горячей воды для чая и кофе в любое время суток. Рядом есть паркинг для машин. Самый главный плюс отеля, что он находится в тихом месте, рядом с центром. До центра легким шагом минут 15-20. Также с отелем есть замечательные недорогие кафе.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна И!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Отель действительно расположен рядом со старым городом. 3-х местный номер довольно скромных размеров, завтрак достаточно разнообразный, в холе стоит бойлер с горячей водой, можно сделать чай.Парковки своей нет, но дают талончик на парковку за углом. С карты сняли деньги за весь период проживания за 2 дня до заезда, потом еще разок, после того как уехали, деньги держали более месяца.. Если идти в соторону центра, то рекомендуем посетить отличный ресторан национальной кухни - "Старый лис", еда и обслуживание очень порадовали.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiia A!
Отзыв написан 11 мая 2014 г.

Отель рекомендую - близко к центру, номера чистые с новой мебелью, персонал очень заботливый - несколько раз обращались и нам помогали найти информацию, сами звонили и т. п.
Завтрак был вкусный - но если честно мне не хватало каши)))))

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Liza K!