“Милое и стильное место для нескольких дней в Зальцбурге”
Отзыв о Goldenes Theater Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Goldenes Theater Hotel
Отзыв написан 24 октября 2015

Остановились с друзьями в этом отеле, все понравилось. Вкусный завтрак, стильные номера, правда, кровати могли быть поновее - но видимо это должно прибавить стиля месту) мы жили на 1 этаже. Отель маленький, не супер современный - но поэтому нам и понравился. До центра можно добраться пешком, но брусчатка расстраивает.

Совет по выбору номера: Лучше не останавливаться на 1м этаже, хотя забавно было слушать ночью, как разговаривают проходящие...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kermci!
Тип поездки

Отзыв написан 12 августа 2015

Отель очень удобно расположен и это, пожалуй, его единственный плюс. Входящий в стоимость Wi-Fi не работал, за кондиционер попросили 10 евро, все старое и неуютное. С улицы всю ночь слышны крики и шум. При покидании номера ключи оставляют на рецепшн. При выселении внизу скопилось очень много людей и сотрудники отеля были очень раздражены, на постояльца отеля, пытавшегося при выходе оставить ключи (как положено по правилам отеля), в буквальном смысле слова накричали и сказали, что у них четыре руки, а не десять. Вся очередь была в шоке от такого подхода.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор намного тише
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SSP_MOS!
gthotel, Leiter Gästebetreuung в Goldenes Theater Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2015

Спасибо за ваш обзор, наша WiFi нормально, у нас есть более 100 подключенных устройств, подключенных постоянно, никаких жалоб. Мы делаем порой есть некоторые проблемы с гостями со старыми устройствами или брандмауэры, которые они не могут контролировать. Ваш заказ был для комнате без переменного тока, к северу от Альп это не имеет ничего общего иметь AC в гостиницах и где существует, то он считается отдельно. В отеле это нормально, чтобы иметь много людей в зале, проблема в том, когда кто-то хочет, чтобы "перепрыгнуть линию", мы предлагаем, чтобы оставить ключи в ресепшн не обязательно, хотя, не гость не требуется никакого психологического лечения после "Шок" , Жаловаться на все IST не способ платить меньше в отелях ..... как вы пытались сделать в два раза

Thanks for your review, our wifi is ok, we have over 100 connected devices connected constantly, no complaint. We do at times have some problems with guests with old devices or firewalls which they cannot control. Your booking was for a room without AC, north of the alps it is not common to have AC in Hotels and where exists then it is considered extra. In a Hotel it is normal to have many people in the hall, the problem is when somebody wants to "jump the line", we suggest to leave keys at the reception not compulsory though, no guest needed any psychological treatment after the "Shock". Complaining for everything ist not a way to pay less at hotels.....as you tried to do twice

Отзыв написан 6 июня 2015 через мобильное устройство

В этом отеле хорошее только расположение. Номер нормальный по размеру, но очень душный, за кондиционер просят 10 евро в день. Туалет выглядит как будто его отделывали по лучшим канонам 70х годов и с тех пор не особо трогали. Двери в душевой кабине едва закреплены и сама она довольно маленькая. В комнате то там, то тут присутствует пыль, окно еле удалось закрыть.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Soulless_puppet!
Отзыв написан 25 февраля 2015

Все строго, лаконично, по-европейски. У нас номер был на троих, стандартный. Санузел чистый, но немного убогенький. Коридоры оформлены в театральном стиле. В коридоре есть аппарат для чистки обуви! Окна на шумную улицу. Много гостей, мало свободных мест на завтраке, быстро разбирают еду и посуду. Паркинг платный, обустроенный в горе. В 15-20 минутах через магазинчики, в которых можно неплохо пошопиться - особенно обувью, а также сувенирными лавочками, по мосту через реку - площадь с церковью и входом к вагончикам, которые поднимут вас на гору в чудо-крепость с видами и великолепным музеем!!! Очень впечатляет!

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 23 ноября 2014

Отдыхали с женой в Австрии в ноябре 2014 и на две ночи остановились в этом отеле. Милый и уютный отель стилизованный под театральный интерьер. В целом все понравилось, были конечно определенные проблемки, но это от отеля не зависило. Окна выходили на улицу ведущую к ж/д вокзалу, Байерхамерштрассе, так вот на ней стоял дом в ,котором, почему то ночью громко шумели люди. Это было не увеселительное заведение, но люди там были в национальных одеждах и к ночи очень громко пели национальные песни стоя на балкончике. Скорее всего нам просто не повезло- ночи с пятницы на субботу и воскресенье- самое время для народного гулянья. А в отеле все хорошо. Интерьер и кухня и отношение персонала. Завтрак был качественный и достаточно разнообразный. Мне очень понравился отель. Номер выдержанный в светложелтых тонах, мебель добротная, кровать мягкая, есть телевизор и холодильник под мини-бар. В ванной комнате душевая кабина. В фойе имеется самовар с постоянно горячей водой, сахаром и разовыми стаканами- это очень удобно. Отель расположен очень в удобном месте- 15 минут прогулочным шагом и можно очутиться или в Старом городе или на ж/д вокзале и достаточно тихо/ не считая описанного мной ранее инцидентна/ . Продуктовые магазинчики тоже находятся рядом, так же как и места общепита. Очень понравилась кафе под названием Хитрый лис. Там есть русское меню и русскоговорящая девушка. А какой мы там был супчик с мясным штруделем, просто объедение, а яблочный штрудель вообще просто отпад, мы даже после него не захотели пробывать в других местах, чтоб не испортить себе впечатление о настоящем австрийском яблочном штруделе...... Большое спасибо повару за такое Чудо !!!!! Да и цена в этом кафе достаточно приемлемая, за два супа и два штруделя с мороженным мы заплатили 15 евро. Зальцбург нам понравился, красивый и тихий городок в котором стоит побывать.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aleksander T!
Отзыв написан 20 ноября 2014

Бюджетный отель,расположен вблизи с историческим центром города.Приветливость персонала, взависимости от смены.Хорошие завтраки.Бесплатный WiFi в номере.Номер просторный и чистый.Из бытовой техники,только телевизор.Доступная цена за проживание.При брони отель снял деньги с карты,это доставило неудобства при выезде,т.к.сумму повторно добавили в счет.Пришлось объяснять,что номер оплачен.В остальном все хорошо.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Lana M!
Отзыв написан 10 ноября 2014

Тихий отель, расположен в 15 минут ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах от исторического центра. Достойные европейский завтрак. Приветливый персонал на ресепшн - готовы и потерянный при перелёте багаж принять и подробно рассказать, что и где посетить в городе.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, GothicWarriorRus!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Зальцбурге
На расстоянии 0,8 км
№ 17 среди 132 в: Зальцбург
907 отзывов
На расстоянии 1,4 км
Star Inn Hotel Salzburg Zentrum, by Comfort
Star Inn Hotel Salzburg Zentrum,...
№ 26 среди 132 в: Зальцбург
Hotel Hofwirt Salzburg
№ 28 среди 132 в: Зальцбург
889 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Goldenes Theater Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гольденес Театер Отель

Адрес: Schallmooser Hauptstrasse 13, Зальцбург 5020, Австрия
Расположение: Австрия > Австрийские Альпы > Зальцбург > Зальцбург
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель класса люкс №26 в Зальцбурге
Цена: 4 711 руб - 10 599 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Goldenes Theater Hotel 4*
Количество номеров: 60
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, HostelWorld и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Goldenes Theater Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Cordial Theaterhotel Hotel Salzburg
Salzburg Cordial Theaterhotel Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?