Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Хорошее местоположение отеля, пешком за 5-7 минут можно добраться до старой части города. Завтрак вполне съедобен. Есть бесплатный вайфай.
На 4 звезды не тянет, кран протекает. Ремонта в отеле, вероятно, давно не было, номера старые.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, belbelissa!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Останавливались на 2 ночи в этом отеле. Район очень тихий, до центра пешком идти 10 минут, до различных ресторанов 5 минут. Парковка в гараже под отелем, заезд туда с боковой улицы, рядом с отелем есть временная паковка, где можно оставить машину на 10-15 минут. Горячие, сытные завтраки. Читал отзывы, что в отеле плохой ремонт и старые номера с чем, принципиально не согласен - на нашем 1-м этаже все номера были в исправности. Каждый номер данного отеля назван в честь какого-то композитора.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Вадим К!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Остановились с друзьями в этом отеле, все понравилось. Вкусный завтрак, стильные номера, правда, кровати могли быть поновее - но видимо это должно прибавить стиля месту) мы жили на 1 этаже. Отель маленький, не супер современный - но поэтому нам и понравился. До центра можно добраться пешком, но брусчатка расстраивает.

Совет по выбору номера: Лучше не останавливаться на 1м этаже, хотя забавно было слушать ночью, как разговаривают проходящие мимо люди
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kermci!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Отель очень удобно расположен и это, пожалуй, его единственный плюс. Входящий в стоимость Wi-Fi не работал, за кондиционер попросили 10 евро, все старое и неуютное. С улицы всю ночь слышны крики и шум. При покидании номера ключи оставляют на рецепшн. При выселении внизу скопилось очень много людей и сотрудники отеля были очень раздражены, на постояльца отеля, пытавшегося при выходе оставить ключи (как положено по правилам отеля), в буквальном смысле слова накричали и сказали, что у них четыре руки, а не десять. Вся очередь была в шоке от такого подхода.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор намного тише
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SSP_MOS!
gthotel, Leiter Gästebetreuung в Goldenes Theater Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2015 г.

Спасибо за ваш обзор, наша WiFi нормально, у нас есть более 100 подключенных устройств, подключенных постоянно, никаких жалоб. Мы делаем порой есть некоторые проблемы с гостями со старыми устройствами или брандмауэры, которые они не могут контролировать. Ваш заказ был для комнате без переменного тока, к северу от Альп это не имеет ничего общего иметь AC в гостиницах и где существует, то он считается отдельно. В отеле это нормально, чтобы иметь много людей в зале, проблема в том, когда кто-то хочет, чтобы "перепрыгнуть линию", мы предлагаем, чтобы оставить ключи в ресепшн не обязательно, хотя, не гость не требуется никакого психологического лечения после "Шок" , Жаловаться на все IST не способ платить меньше в отелях ..... как вы пытались сделать в два раза

Thanks for your review, our wifi is ok, we have over 100 connected devices connected constantly, no complaint. We do at times have some problems with guests with old devices or firewalls which they cannot control. Your booking was for a room without AC, north of the alps it is not common to have AC in Hotels and where exists then it is considered extra. In a Hotel it is normal to have many people in the hall, the problem is when somebody wants to "jump the line", we suggest to leave keys at the reception not compulsory though, no guest needed any psychological treatment after the "Shock". Complaining for everything ist not a way to pay less at hotels.....as you tried to do twice

Отзыв написан 6 июня 2015 г. через мобильное устройство

В этом отеле хорошее только расположение. Номер нормальный по размеру, но очень душный, за кондиционер просят 10 евро в день. Туалет выглядит как будто его отделывали по лучшим канонам 70х годов и с тех пор не особо трогали. Двери в душевой кабине едва закреплены и сама она довольно маленькая. В комнате то там, то тут присутствует пыль, окно еле удалось закрыть.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Soulless_puppet!