Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
NH Salzburg City(Зальцбург)
NH Hotels
Altstadthotel Kasererbraeu(Зальцбург)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Mercure Salzburg Central(Зальцбург)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Salzburg City(Зальцбург)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
Official Hotel Site
Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Были в Зальцбурге проездом на одну ночь. Отель находится в самом центре города, в 10 минутах ходьбы до дворца Мирабель. Комфортные номера обеспечили хороший сон. Завтрак очень разнообразный: различные сырные и мясные нарезки, различные мюсли, соки, кофе, булочки - хороший "шведский стол" с австрийскими блюдами. Парковка от отеля. Привлекло то,что при таком стандартном, но приятном комфорте вовсе недорогие номера, и притом в центре города!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Volga85!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Отель в целом неплох, стоит в самом начала пешеходной улицы, которая заканчивается у пешеходного моста и дальше сразу начинается старая часть города. Номер просторный, кровати удобные, белоснежное постельное белье и очень хорошие полотенца ). Из минусов - отсутствие холодильника и плохой wi-fi в номере. Кондиционера тоже нет, но поскольку мы были в конце апреля - не могу сказать, насколько это плохо, нам было комфортно. Из плюсов - курилка во внутреннем дворе, хороший для 3* завтрак и очень отзывчивый персонал. И пожалуй самый главный (для нас) плюс - прямо напротив отеля останавливается автобус № 150, который идет до городка Бад-Ишль (это пересадочный пункт до Хальштатта, добраться туда можно только так, поезда не ходят). Если планируете поехать в Хальштатт - лучший вариант поселиться в этом отеле.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 16 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Мне понравилось близкое расположение к центру, вкусные завтраки, но очень слабый wifi! Очень удобные кровати, не хватает мини бара, очень отзывчивый персонал. В ванной не хватает крючков, и очень рано начинают убираться поэтому встаешь рано. Но в целом хороший отель всем советую!!!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Вячеслав К!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Очень милый и уютный отель в центре Зальцбурга, за 15-20 минут можно догулять до исторического центра. Рядом находится неплохой супермаркет и аптека. Номер показался весьма лаконичным, но в нем было чисто, имелось все необходимое.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tulipsinblossom!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Весьма неплохой отель с довольно удачным расположением - не в самом центре, чуть в стороне от шумных толп но при этом в шаговой доступности от всех основным достопримечательностей.
Чистые современные номера. Правда, удручает отсутствие кондиционера (правда, наличие в номере вентилятора немного компенсирует) и нехватка крючков в ванной.
Завтрак довольно разнообразный и вкусный.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga P!