NH Salzburg City(Зальцбург)
  • Ресторан
Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
  • Ресторан
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
  • Бассейн
H+ Hotel Salzburg(Зальцбург)
  • Бар/лобби
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
Mercure Salzburg Central(Зальцбург)(Недорого!)
Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
Snooze Hotel(Зальцбург)
Orbitz.com
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Мы были в Зальцбурге в сентябре и это удачно. Удачно вообще то, что мы побывали в Зальцбурге. И отличное решение - выбор данного отеля. Он прост и комфортен. Удобен на все 100%. Фасад скромен, зато номера очень стильные и удобные. Что нужно путешественнику: отлично выспаться, принять душ и крепко подкрепиться с утра перед длительной хотьбой или разъездами. Все это отель нам предоставил. Причем по очень умеренной цене. Постель была в меру мягкая и уютная. Душ удобен и не тесен, имеется фен и большое зеркало, хорошее освещение. Завтрак хоть и стандартный, но вкусно приготовлен и с хорошим выбором. Зальцбург подарил массу положительных впечатлений. Мы взяли в прокат рядом с ж/д вокзалом машину и объездили многочисленные красоты в Альпах. Машину ставили на стоянку у отеля. Если вы не намерены целый день проводить в отеле - Hofwirt отличное решение.

Совет по выбору номера: Все хороши
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NATALIA I!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Отель расположен вблизи старого города, практически от него и начинается пешеходная часть. Рядом большой паркинг, но если Вы приехали на автомобиле в субботу или воскресенье, включая пятницу вечер, то просто ищите синее место для парковки и смело бросайте авто до понедельника утра, плата не взимается.
В отеле работает русскоговорящая девушка, которая с доходчиво все объяснила, подсказала отличный ресторан неподалеку, бесплатно предоставили кроватку для ребенка, но ее еще надо было вынуть из кладовки, благо я умею собирать и разбирать кровать-манеж.
Отель чистый и приятный, завтраки вкусные, из окна вид на гору, но через жалюзи, шум с улицы при приоткрытом окне спать не мешал.
У отеля есть небольшой дворик с цветами и деревцами.
Утром на горе перед отелем можно увидеть альпинистов, для них там проложен маршрут.

Совет по выбору номера: Угловые сьюты или стандарт но повыше.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Были в Зальцбурге проездом на одну ночь. Отель находится в самом центре города, в 10 минутах ходьбы до дворца Мирабель. Комфортные номера обеспечили хороший сон. Завтрак очень разнообразный: различные сырные и мясные нарезки, различные мюсли, соки, кофе, булочки - хороший "шведский стол" с австрийскими блюдами. Парковка от отеля. Привлекло то,что при таком стандартном, но приятном комфорте вовсе недорогие номера, и притом в центре города!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Volga85!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Отель в целом неплох, стоит в самом начала пешеходной улицы, которая заканчивается у пешеходного моста и дальше сразу начинается старая часть города. Номер просторный, кровати удобные, белоснежное постельное белье и очень хорошие полотенца ). Из минусов - отсутствие холодильника и плохой wi-fi в номере. Кондиционера тоже нет, но поскольку мы были в конце апреля - не могу сказать, насколько это плохо, нам было комфортно. Из плюсов - курилка во внутреннем дворе, хороший для 3* завтрак и очень отзывчивый персонал. И пожалуй самый главный (для нас) плюс - прямо напротив отеля останавливается автобус № 150, который идет до городка Бад-Ишль (это пересадочный пункт до Хальштатта, добраться туда можно только так, поезда не ходят). Если планируете поехать в Хальштатт - лучший вариант поселиться в этом отеле.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 16 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Мне понравилось близкое расположение к центру, вкусные завтраки, но очень слабый wifi! Очень удобные кровати, не хватает мини бара, очень отзывчивый персонал. В ванной не хватает крючков, и очень рано начинают убираться поэтому встаешь рано. Но в целом хороший отель всем советую!!!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Вячеслав К!