Der Salzburger Hof(Зальцбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Holiday Inn Salzburg City(Зальцбург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 219 $ в сутки.

Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
NH Salzburg City(Зальцбург)
Mercure Salzburg Central(Зальцбург)(Недорого!)
  • Бассейн
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 319 $ в сутки.

Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Провели четыре чудесных дня в Зальцбурге. Жили в апартаментах 38 (двухкомнатные апартаменты в историческом центре). Находятся на соседней улице с основным отелем. Везде добирались пешком. Безупречно чисто, комфортно. Номер огромный! Есть все самое необходимое. Очень отзывчивый и вежливый персонал! Оперативно реагировали на все просьбы! Порадовал теплый пол в аппартаментах и подогреваемый полотенцесушитель в ванной. Отдельное спасибо за прекрасное спа! Дети были в восторге от бассейна! Особенно это актуально в сырую дождливую погоду.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mirabelik!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Отель находится в самом центре в районе пешеходной улицы, до старого города 5 мин пешком. Рядом парковка для машины. Номер просторный, чистый, высокие потолки. Отель состоит из нескольких корпусов. В центральном корпусе бассейн, с баней и хамамом. Завтрак хороший.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Scarlett_dream!
wolfdietrich, Leiter Öffentlichkeitsarbeit в Hotel Wolf-Dietrich, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2014 г.

Уважаемый посетитель , Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся, что вы благополучного возвращения домой . С Рождеством Христовым и наилучшими пожеланиями от Зальцбурга , Джанин

Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Хорошая гостиница. Позиционируются как 4 звезды. Два корпуса, один где ресепшн, второй через дорогу. Есть лифт, номера просторные уютные есть все необходимое, завтраки разнообразные.
На ресепшене можно купить зальцбургкард для посещения всех достопримечательностей.
Парковка есть в паре кварталов, внутри горы капуценберг по 25 евро в сутки.

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kotmann!
wolfdietrich, Leiter Gästebetreuung в Hotel Wolf-Dietrich, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2014 г.

Уважаемый посетитель , Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что у вас есть хороший отдых. С наилучшими пожеланиями от Зальцбурга , Джанин

Отзыв написан 3 мая 2014 г.

Зальцбург производит сказочное впечатление и любые недочеты со временем забываются, а хорошее запоминается надолго. Отель расположен почти в центре, слышно, как часы бьют. Сауна понравилась, и маленький бассейн тоже хорош. Вообще, всё было чуточку маленькое: и сам номер у нас, и душевая, и ресторан. Зато и цена была невысокая. А парковка на улице по выходным совсем бесплатная :) Приятно, что спа, wi-fi, завтрак и бокал вина входят в стоимость.

Совет по выбору номера: В корпусе Altstadthotel находится сауна и подают завтрак.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Останавливались в этом отеле на три ночи в конце сентября 2013 года. Понравилось его удобное расположение, почти в самом центре города, рядом с горой Капуцинов. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, всё рядом.Также от отеля удобно добираться до ж/д вокзала на троллейбусе №2. Сам отель тоже понравился, особо порадовало наличие спа салона с сауной, парной и бассейном, где мы отлично расслаблялись вечерами после целого дня походов.Спа находится в главном корпусе, там же был и наш номер. В номере все удобства есть, имеются халаты, но отсутствуют тапочки. Завтраки хорошие, сытные, с большим ассортиментом блюд. Даже шампанское есть))).На завтраках работает русскоговорящая женщина. Если не придираться по мелочам, то всё очень хорошо. Единственный недостаток этого отеля в том, что номера не рассчитаны на большие группы людей, максимум четыре человека. Нас было пять человек и нам ставили дополнительную кровать. Честно, было тесновато, зато дёшево!)))

Совет по выбору номера: Группам из пяти человек советую брать два номера вместо дополнительной кровати, чтоб не испытывать дискомфорт от тесноты. Желающие посещать спа салон бронируйте номера в главном корпусе.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Denex71!