Hotel Schloss Leopoldskron
Holiday Inn Salzburg City(Зальцбург)
  • Ресторан
Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
  • Ресторан
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
Official Hotel Site
NH Salzburg City(Зальцбург)(Недорого!)
Der Salzburger Hof(Зальцбург)(Недорого!)
ARCOTEL Castellani(Зальцбург)(Недорого!)
Snooze Hotel(Зальцбург)
Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

В замке отеля снимался фильм "Звуки музыки". Отель обладает неповторимой атмосферой. Клиенты живут в доме рядом с замком. Номера без особых изысков. Но великолепный завтрак в каминном зале с видом на озеро и горы был просто великолепен!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, irinasheludchenko!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

О ень удачное расположение отеля - в парке, на берегу озера, удобный подъезд с кольцевой и при этом 15 мин пешком до центра или 5 мтнут на велосипеде!! До хофбурга и зоопарка 15 мин на велосипеде, которые бесплатно дают в отеле ( кстати очень удобные) сам отель фантастически красивый дворец, есть где пофоткаться:)) а уж зал для завтрака, это отдельная восторженная песня!!!

Совет по выбору номера: Конечно, номер в главном здании это особенно приятно:))
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sergey s!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Очаровательный, слегка запущенный замок, прелестное озеро и парк. Отличное расположение - до центра пешком минут 20, при этом вокруг зелень, тишина и удобный выезд на трассы. В плане сервиса - нормальные велики бесплатно, бесплатная парковка на территории, странно, но почти полное отсуствие amenities в ванной и нет тапочек!! В самом за ке прикольные старые сьюты из не кольк комнат, скрепучий паркет и привественная бутылка просекко с фруктами - очень трогательно.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 6 мая 2015 г.

Были в Зальцбурге 1 день. Отель великолепен! Состоит из 2х зданий - одно - бывшая усадьба с сохранившимися помещениями библиотеки, комнат отдыха и огромного зала с камином и выходом на веранду, где проходят завтраки. Также в этом здании находятся 12 люксов.
Во втором здании находится ресепшн и остальные 55 номеров.
Отель расположен на берегу красивейшего озера с видом на горы. Территория небольшая, но ухоженная - газончики, скамейки, качели, скульптуры... Завтраки хорошие - довольно большой выбор, нормальный кофе.
Номера вполне обычные - но это в данном случае не главное. Основное - это возможность почувствовать себя жильцом в настоящей старинной загородной усадьбе!
До центра Зальцбурга пешком минут 25, но придется подниматься в гору - так что будьте готовы.
Если это не смущает - однозначно рекомендую отель для остановки хотя бы на 1 день.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lilya T!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Конечно, как и все другие люди, восхищаюсь местом и прекрасным видом на озеро и горы! Приятно видеть эту красоту, плюс сам замок, его интерьер и расположение вблизи центра города. Завтрак был хорошим ( особенно фрукты ) ,персонал на завтраке работал отлично. Но было бы хорошим дополнением к завтраку в таком аристократическом месте звучание классической музыки! При отеле есть велосипеды на прокат, в отличном состоянии, фрукты в номере( очень вкусные) и яблоки везде на этажах и ресепшене. Но впечатление от отеля было испорчено качеством уборки в номере и качеством wi-fi. Все 3 дня я была вынуждена стоять в коридоре при необходимости воспользоваться интернетом. В номере это было сделать невозможно, и надо заметить в коридоре стояла только я, видимо в других номерах все было нормально . А качество уборки в номере было просто возмутительным! В первый день вообще ее не было. На следующий день я заметила , что в мое отсутствие горничная все-таки заходила, только по застеленной кровати, причем, что меня возмутило, что она не удосужилась даже застелить покрывало, а демонстративно бросила его на кресло, и мою пижаму также небрежно отбросила в сторону ( хотя как правило ночную одежду горничные складывают или на постель, или на подушку). Пол был в каких-то жирных разводах со следами мусора. Создалось впечатление, что это какая-то демонстрация , т.е. Не было даже видимости уборки, а наоборот, лучше бы она вообще не заходила в номер. Может это было только у меня ( номер 203), я не читала подобных нареканий в других отзывах. Тем более странно, почему так было именно со мной? Я сказала о своих претензиях на ресепшене при выезде. Девушка пожала плечами и все. Но это же все- таки замок, а не хостел, чтобы допускать такое отношение. И еще, мне никто на ресепшен не сказал о ресторане на другом берегу озера, я это прочитала из других отзывов позже. И я удивлялась, почему нет никакой возможности пообедать здесь и надо идти в город. Тоже упущение перонала. Если бы я знала об этом ресторане, мне было бы намного удобнее, тем более , что погода не радовала. Мне жаль, что впечатление от моего пребывания в замке бвло испорчено этими недостатками персонала. (((

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Oxana V!