• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 220 $ в сутки.

Hotel Imlauer & Brau(Зальцбург)(Недорого!)
  • Бассейн
Mercure Salzburg Central(Зальцбург)(Недорого!)
Der Salzburger Hof(Зальцбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Snooze Hotel(Зальцбург)
Hotel Sacher Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Imlauer Hotel Pitter Salzburg(Зальцбург)
Official Hotel Site
NH Salzburg City(Зальцбург)
Priceline
Sheraton Grand Salzburg(Зальцбург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 315 $ в сутки.

Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Я уже не первый раз останавливалась в этом отеле, но думаю, это был последний раз.
Приехав поздно вечером в отель, меня поселили не в центральном корпусе, а в пристройке ,во дворе, которая с одной стороны- улица, с другой- балкон. Отапливается номер с помощью кондиционера.Босиком по полу ходить нереально. На шторах дыры, будто их кто то грыз. Утром пойдя на завтрак, вдруг выяснилось, что он не оплачен, хотя в моем бронировании он стоит как included, пришлось оплатить завтрак за два дня. Они мне показывали свои бумаги, где написано, что оплачен только номер. Разбирайтесь то бишь со своим агентством .
Утром попросила номер поменять, сказали, что отель полностью заполнен, но , потратив некоторое количество времени на разговоры, все таки номер поменяли.
Вечером мы попросили вызвать такси к 6 часам , спустившись вниз, такси не оказалось, ни в 6 часов, ни в 6.15., ни в 6.30. На ресепшене нам это объясняли плотным трафиком в центре,пришлось ехать на автобусе, и какого же было наше удивление, когда проезжав по центру, мы увидели полное отсутсвие вообще какого-либо трафика.
Спасибо вам большое за приём, но больше мы у вас останавливаться не будем.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Totocha!
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, берите завтрак - очень вкусный: и выпечка, и кофе, и сыры, и вино по утрам :) довольно вместительные номера, на мой взгляд, гораздо выше, чем на 3 звезды. Удобно добираться до центра, русскоговорящий ресепшн, готовый всегда помочь!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Asya A!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Расположение отеля великолепно: пройти пару минут, и ты в самом центре. Комнаты достаточно просторные, хорошо обставленные, все чистое, свежее. Ванная комната небольшая, но удобная. Несмотря на холод на улице в номере было достаточно тепло, даже при выключенном отоплении. Кондиционер на обогрев работает очень тихо и воздух не выжигает. Завтраки отличные, с богатым выбором, включая рыбку и игристое вино.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor U!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень приятный трехвездочный отель, была необходимость остановиться в отеле, и мой выбор пал именно на этот отель, и я не пожалела. Номер был уютный и комфортный, меня как любителя поспать обрадовали шторы которые не пропускали свет, но был единственный минус это вид из окна...

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, natalie_kudinova!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

1. Отель находится в центре города, добираться до исторических достопримечательностей достаточно просто пешком;
2. У отеля своя подземная парковка;
3. Номера очень просторные и чистые;
4. Очень приветливый персонал.
К тому же мы приехали на час раньше, но нас почти сразу проводили в наш номер. Никаких проблем не было.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ekaterina S!