Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Останавливались в отеле на одну ночь в августе 2015 года. Отель расположен в 5 минутах от ж/д вокзала. Очень удобно, если вы путешествуете на поезде. Персонал на ресепшн очень любезный, предоставили карту города, подсказали как дойти в центр.
Нас поселили 2-комнатный номер для 3 взрослых, оформленный фотографиями из фильма "Звуки музыки". Номер отличный - просторный с удобным кроватями. В номере есть сплит-система, чайник и все чайные принадлежности. Среди ТВ- программ есть и русскоязычные.
Ванная - просторная, с теплыми полами. Очень все комфортно устроено, хорошая сантехника. Удивило, что гигиенические мелочи выложены не в ванной, а в общем коридоре, когда идешь в номер от лифта.
Завтрак - обычный, ничего запоминающегося. Обычные нарезки сыров, колбас, йогурты, хлопья, фрукты и напитки.
Это из того, что понравилось.
Теперь о том, что не понравилось. Окна номера выходили на маленькую улицу, но шум оттуда невероятный, причем и ночью тоже.
До центра идти минут 30. До садов Мирабель минут 15. Мы были в Зальцбурге в самую жару, когда было больше 30 градусов, поэтому прогулки до крепости и обратно были утомительны. Вечером гуляли вдоль набережной реки Зальцах. Тоже не порадовало. От реки весьма неприятный затхлый запах и набережная неуютная, местами темная, местами ремонтируется. Если бы были вдвоем с дочерью - от такой прогулки воздержались бы.
Поесть рядом с отелем тоже негде. Есть одно кафе по дороге к вокзалу, оно так и называется "Угол". Неуютное и малопривлекательное заведение. Причем, официантка как могла игнорировала наш столик, пока не обслужила всех остальных немецкоговорящих посетителей.Кормили нормально, но не более того. Ресторан при отеле был закрыт на ремонт.
Думаю, что в следующий раз буду выбирать отель в центре города.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом во двор, чтобы избежать шума с улицы.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, guliafly!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Отель выбирали с обязательной бесплатной парковкой. Заезд в отель с 14:00, но приехали раньше. Как потом оказалось, сделали очень правильно. Перед отелем действительно есть бесплатная парковка, но всего примерно на 10 машин. Когда мы приехали, было свободно почти половина мест, так как выезжающие освободили парковку. Вообщем нам повезло. Отель далековато от центра, но мы прогулялись до заселения в отель по городу, посетили музей Моцарта. Большой теплый номер. Завтрак не входил в оплату.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 1 365 764!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Приехали около двух дня. Номер был не готов. Решили прогуляться к центру. Вернулись в пять. Дали ключи. Корпус через дорогу, на лифте на второй этаж, номер открыт, меняют телевизор! Пошли разбираться. Разбирались недолго, когда пришли, телевизор висел, вроде новый. Номер большой, очень все опрятно и чисто.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Ночью были проездом. Отель по приемлемым ценам. Есть как номера с удобствами на этаже, так и обычными номерами. Завтраки вкусные и достаточно разнообразны (европейские). Разделен на 2 здания. Есть своя парковка.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pane4ka!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Отель просто класс! - в Европе таких мало. Если вопрос стоит о бизнесе и о том что нужно уйти утром и прийти вечером и лечь спать - то лучше не придумаешь.
Расположение отеля - прекрасное, практически в центре, в трёх минутах ходьбы от центрального вокзала. Если вы приехали на машине - есть парковка, во сколько бы мы не вернулись - места были всегда.
Завтрак - прекрасный, впрочем как во всей Австрии , за малым исключением был в отелях с плохим.
Wi-fi - работает везде, в обоих корпусах. Пароль на ресепшине необходимо брать раз в два дня., это не особо утруждало.
Номера - чистые и просторные.
Часть отеля - жилой дом., но это не мешало абсолютно, ибо ни с кем практически не встречались.
И тем не менее - это хорошее место поспать после работы или хороший перевалочный пункт в пути., ибо ресторана и какого то не было барчика там нет.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gennady L!