Tripadvisor

Рейтинг № 61 из 801 Рестораны в Зальцбурге
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование

Симпатичный ресторанчик традиционной австрийской кухни. Вкусный картофельный супчик. Уютная атмосфера.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vadvad034!

Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан пользуется популярностью и работает без обеда.
В меню блюда австрийской кухни.
Мы заказали шницель (можно выбрать свиной или говяжий) и набор сосисок (подается с квашеной капустой).
Было вкусно!
Из минусов: не сразу официант обратил на нас внимание,пришлось ждать,пока принесут меню. Еда соленая

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Svinyusha!
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Еда не особо вкусная, цены довольно высокие. Нашли в меню какое то их "особое" пиво объемом 0.3. официант сказал 0.3 нет, есть 0.5 ииии, принесли просто бутылочный Лагер.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, _E5282PT!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Колоритное заведение с вкусными австрийскими ( и не только)блюдами.Колбаски были нежнейшие,а овощи в гарнирах вмеру кислыми(что очень радует,мой не австрийский вкус),пиво же было просто вау!!!!меню на нескольких языках(русский тоже),расположение в пешеходной части,по дороге к старому центру,разумные цены и наличие тёплых и мягких крендельков, добавляют ресторану очков ,по—моему мнению.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Mb1322014!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в «Старом Лисе» 29 и 30 марта 2018г. Расположен удобно, близко к центру. Всегда много народу, что говорит о популярности этого места; люди стоят в очереди, дожидаясь, когда освободится место, много забронированных столиков, особенно вечером. Атмосфера трактира с грубовато сделанными деревянными столами и стульями. Еда по умеренным ценам. Супы ~4,50 €, горячее - 10-17€, можно взять одну тарелку на двоих, порции большие. Пиво ~3,90, кофе ~2,90. Очень вкусное свежеприготовленное мясо: гуляш , специалитет кордон-блю (сыр, запечённый в мясе с салатом из маринованных овощей). Взяли местный десерт нокерльн, около 13€, но оно того стоит. Также хватило бы на троих человек. В общей сложности наши более чем плотные обеды обошлись нам в 32-46€ на двоих. Официанты обслуживают быстро, точно, вежливо, но с приготовлением блюд приходится подождать. С удовольствием сходили бы ещё!

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Lysia72!

Путешественники, которые просмотрели Alter Fuchs, также просмотрели

Зальцбург, Зальцбург

Вы посетили объект Alter Fuchs? Поделитесь впечатлениями!