“No foto”
Отзыв о Hofburg Innsbruck

Hofburg Innsbruck
Рейтинг № 16 из 82 развлечения в Инсбруке
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Снаружи не видел,ибо все в лесах и пленке. В дворце фоткать нельзя и это очень печально.Зал потрясающий.

Спасибо, Кирилл А!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Красивый дом-музей, красивая архитектура, много исторической информации (для знающих английский), студентам скидки, фотографировать запрещено

Спасибо, Milana M!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приятный небольшой музей, дающей представление о жизни и быте правящих Хофбургов. Гостиные, тронный зал, бальный зал, предметы утвари, мебель и система отопления дворца весьма интересны. Можно обойти за 1-1,5 часа. Нам понравилось, рекомендую.

Спасибо, Grappahorse!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Неплохая достопримечательность, но без особенностей! Таких в Австрии очень много. Посмотреть можно, если уже все посмотрели!

Спасибо, olegkrylov!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Аудиогид рассказывает про мебель в основном. Если вы не разбираетесь в мебели, то может показаться скучно.

1  Спасибо, Yulia O!

Путешественники, которые просмотрели Hofburg Innsbruck, также просмотрели

Инсбрук, Тироль

Вы посетили объект Hofburg Innsbruck? Поделитесь впечатлениями!