Красививые виды

Берем инсбрук кард... и на вершину без остановок.Потрясающие виды и наглые птицы ждут вас) На... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2018 г.
Кирилл А
Вологда, Россия
Прикольно

Отзыв написан 31 мая 2018 г.
YanaB89
Прочитать 2 622 отзыва

2 622 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Необычно ,вид супер , приезжаешь на самый верх горы ,где вид на весь город ... тааааак красиво ... сидишь ,попиваешь на солнце пиво и радуешься погоде и ооочень красивым видом !рекомендую покататься

Спасибо, YanaB89!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это была самая удачная экскурсия, входящая в исбрук кард. Я не любитель высоты, но виды которые открылись при поднятии - шикарны. Советую всем, кто будет в Инсбруке подняться на гору.

Спасибо, Tatyana L!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво! Очень захватывает! Туда даже стоит подняться даже если вы не лыжник. Просто посмотреть на красоту вокруг!! Это того стоит! Величество огромных гор и бездонных пропастей!

1  Спасибо, vi_kysya!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Комплекс из нескольких линий крытого подъёмника . Великолепные виды гор и города.Часто бывают очереди.

2  Спасибо, 635sergiis!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Открываются потрясные виды на город, стоит подняться, лучше вида на город пожалуй нет. Очень комфортный транспорт, кабинки движутся с отрывом в 10 минут друг от друга. Стоимость билетов 9 евро с человека

4  Спасибо, Алиса Б!