“Красививые виды”

Innsbrucker Nordkettenbahnen
Рейтинг № 1 из 113 развлечения в Инсбруке
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Берем инсбрук кард... и на вершину без остановок.Потрясающие виды и наглые птицы ждут вас) На обратном пути можно сойти в зоопарке

Спасибо, Кирилл А!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Необычно ,вид супер , приезжаешь на самый верх горы ,где вид на весь город ... тааааак красиво ... сидишь ,попиваешь на солнце пиво и радуешься погоде и ооочень красивым видом !рекомендую покататься

Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это была самая удачная экскурсия, входящая в исбрук кард. Я не любитель высоты, но виды которые открылись при поднятии - шикарны. Советую всем, кто будет в Инсбруке подняться на гору.

Спасибо, Tatyana L!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво! Очень захватывает! Туда даже стоит подняться даже если вы не лыжник. Просто посмотреть на красоту вокруг!! Это того стоит! Величество огромных гор и бездонных пропастей!

1  Спасибо, vi_kysya!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Комплекс из нескольких линий крытого подъёмника . Великолепные виды гор и города.Часто бывают очереди.

2  Спасибо, 635sergiis!

Путешественники, которые просмотрели Innsbrucker Nordkettenbahnen, также просмотрели

Вы посетили объект Innsbrucker Nordkettenbahnen? Поделитесь впечатлениями!