Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ну начнемс. ...☺итак вылет был 29 декабря. ..все отели разобраны...из всего того , что было на booking, этот вышел самым практичным...Цена!!!завтрак!завтрак был настолько плотным, что поужинала только вечером...совремнный ремонт...до центра пешком 7-10 мин...неспеша... до вокзала пешком 15 минут ( от центрального вокзала отходят автобусы во все стороны города ), а так же электрички и поезда...в отеле есть бар и ресторан с ценами как в центре города ...от отеля в 5 минутах хотьбы фунирулер ,который вас доставит на гору 2200метров....в-общем ,если вам требуется: недорогой отель с современным ремонтом,завтраком и рядом с центром ,Этот отель находка !!!!!я его Рекомендую!!!!!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Неплохой отель! Нам достался угловой номер, окон было достаточно. Хотя номер был не большой. В номере чисто, но вот постельное белье было рваное и казалось какое то мокрое. Интерьер обычный, стандартный ничего выдающегося. Отель находиться не далеко от цента в 15 минутах ходьбы. Удачное расположение. Завтраки хорошие. в целом отель не плохой!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeria-av21!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Неплохо на одну ночь, но ничего запоминающегося. Для ночевки автомобилистам -своя парковка, недалеко пешком от центра -15-20 минут, средний завтрак, способен насытить, но не впечатлить. Неплотно закрывалась дверь в туалет.

Совет по выбору номера: Вид из номера на дорогу неплохой, но окно при этом не открыть. В марте это было не очень актуально
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Larka B!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Отель нормальный, но далековато все-же от центра пешком.Номера с хорошим ремонтом, просторные. Окно маленькое, и расположено высоко,увидеть в него ничего невозможно,балкона у нас не было. В санузле иногда был запах канализации, хотя повторюсь, все новое и красивое, в том числе и сантехника.WIFI работал отлично в номере. На завтраках выбор небольшой, но наедались. Отель наверно специализируется на приеме больших групп, для них завтрак организован в отдельном зале, так что в нашем небольшом помещении, для индивидуальных путешественников ,было пусто. Очень удобная бесплатная, прилегающая к отелю парковка, мы были на машине.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bazaiha!
Отзыв написан 30 июля 2014 г. через мобильное устройство

Отель не далеко от центра города. Номер достаточно большой. Мягкие подушки. Мебель деревянная. Окна не большого размера и находятся очень высоко. Хорошие завтраки. В целом отель чистый, очень удачный)

• Проживание: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Alla466!