“Отлично.”
Отзыв о Altpradl Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Altpradl Hotel
Отзыв написан 14 мая 2017 через мобильное устройство

Отличный отель.Очень приемлемая цена.Заселили на пару часов раньше.Своя бесплатная парковка.Наличие лифта.До исторического центра 15 минут пешком.До торгового центра где находится Primark минут 10 пешком.Отличный завтрак.Мы были в начале мая и нам с открытыми окнами было жарковато.Незнаю как будет летом.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, yelenasas!
Тип поездки

Отзыв написан 30 ноября 2016

Остановиться в данном отеле нам пришлось только на одну ночь, но остались довольны. До центра города от отеля можно спокойно дойти пешком ( примерно минут 15). Сами номера не большие по площади , но достаточно комфортные уютные и чистые, постельное белье свежее, к сантехники замечаний никаких , все работало , с wi fi тоже все без проблем. Да и персонал очень дружелюбный.Ну и для такого отеля, особенно хотелось бы отметипь весьма приличный завтрак.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Serg D!
Отзыв написан 30 мая 2016

Отель был найден через сайт "Букинг". Привлекло расположение (15 минут неспешной прогулки до исторического центра города) и наличие собственной бесплатной парковки. Комнаты небольшие, но уютные - всё оборудование и сантехника новые, уборка производится тщательно, персонал очень приветливый. Завтраки подаются стандартные, но очень порадовал уютный интерьер ресторана. Рекомендую.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, ykapuler!
Отзыв написан 11 апреля 2016

Уютный отель, наш обычный номер оказался небольшой но двухкомнатный, вторую комнатку называют гостинным уголком, это приятно удивило, бесплатная парковка во дворе, дружелюбный,отзывчивый персонал, вполне приличный завтрак, 20 мин пешком до Старого города,,,в общем отличное соотнощение цены и качества, рекомендую тем кто путешествует на машине особенно,,,

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valentin5271!
Отзыв написан 20 ноября 2015

Очень хороший отель в непосредственной близости от центра. Отзывчивый персонал подробно расскажет о том куда и ка лучше добраться. Завтраки как и везде, ничего особенного. Номера выполнены с большим количеством элементов из дерева. Из окон номеров открывается вид на Альпы. Стоянка Скибасов на курорты находится примерно в 10 минутах от отеля, но администратор сказал что некоторые проходят возле отеля. В непосредственной близости есть сквер.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, bartystr!
Отзыв написан 8 ноября 2015

Использовали для ночевок, поэтому из плюсов: бесплатная парковка, сносный вайфай (в коридоре лучше ловит, чем в номере на первом этаже), завтрак включен в небольшую цену, близко от центра (пешком ходили), рядом много магазинов. Чисто, тепло, тихо. Из минусов - пол был очень скрипучий, но соседей я не слышал, не знаю, слышали ли они нас. На завтраке кроме кофе ничего горячего. В первую ночь не посмотрел на знаки и кинул машину перед входом. На следующий день за 25 евро узнал, что парковка отеля во дворе)

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg_Dubov!
Отзыв написан 30 октября 2015

Мы забронировали этот отель не доезжая 100 км до Инсбрука сидя в кафе на автобане. Недалеко от трассы. Своя парковка. От центра 10-15 минут пешком.Хороший завтрак.Номер чистый, но по немецки аскетичен.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valera_o1!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Инсбруке
На расстоянии 1.2 км
Hotel Kapeller Innsbruck
№ 5 среди 74 в: Инсбрук
444 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Altpradl Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альтпрадль Отель

Адрес: Pradler Strasse 8, Инсбрук 6020, Австрия
Расположение: Австрия > Австрийские Альпы > Тироль > Инсбрук
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 42 из 74 отелей в Инсбруке
Цена: 5 012 руб - 10 431 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Altpradl Hotel 3*
Количество номеров: 41
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Altpradl Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Altpradl Hotel Innsbruck

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?