Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Реально хороший отель в центральной части города. Номер большой, светлый. Завтрак хороший. Wi-fi работал нормально, с переменным успехом. Но в главном корпусе. Писали, что не берет почти в номерах.
Много розеток, есть фен.
Расположен поблизости от метро Kettenbruckengasse (зеленая ветка U4). Но там нужно понимать в какую сторону выходить. От метро идти 5-10 мин вверх.
Я добиралась другим способом, на мой взгляд простейшим. Напротив отеля остановка автобуса 57A. На нем можно доехать до ринга, это займет всего пару минут. Или до вокзала Westbahnhof. Но нужно доехать до остановки Gumpendorfer Straße, далее пересесть на трамвай 6 или 18. На второй остановке выходить. Автобус ходит точно по расписанию. Ехать 10 мин. И на трамвае около 3 мин. Очень быстро.
Билетики на транспорт по городу можно и лучше взять сразу на 24-72 часа и далее, выходит намного дешевле.

Совет по выбору номера: Просите в главном корпусе, там интернет берет лучше.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SvetlanaR44!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Удачное расположение, всего в 5 минутах станция метро Kettenbrückengasse, а там 1-2 остановки и исторический центр. Пешком к историческому центру 20-25. 20 минут к ж/д вокзалу на автобусе 13А или на метро. Хороший завтрак, правда из горячего только сосиски, но всего остального вполне хватало чтоб отлично и плотно позавтракать. Маленький минус- нет тапок, потому это нужно учитывать

Совет по выбору номера: Бронируйте и не думайте
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Обойдя весь центр, я поняла, что отель очень удачно расположен. Центр, но не шумно. До музейного квартала по пешеходной улице 10 мин! До оперы 12. В доме супермаркет. В 3х минутах рынок где можно прикупить вкусняшки и пообедать. Метро в 3х минутах пешком. 3 остановки и вы на станции от которой уходят электрички в аэропорт. (Не берите поезда CAT! Они дороже в 4 раза!). Через 4 остановки вы попадаете на набережную Дуная, от которой можно сплавать в Братиславу. Номер просторный. У меня окна выходили на улицу. Спать дорога не мешала, она довольно тихая. Персонал приветливый, а завтрак хороший (ну я и дома ем мюсли каждый день на завтрак, а тут к нему посыпки разные стоят-миндаль, тыквенный семечки, чернослив и даже дроблённый лён!). А ещё тут к кофе соевое и миндальное молоко) красота!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yanissimo!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Останавливалась в отеле в конце июля. Расположение,действительно отличное,транспорт понадобился только при поездке в зоопарк и на Центральное кладбище. Несмотря на жару в номере было очень комфортно,да и вентилятор работал добросовестно.Чисто,тихо(шум с улицы ночью не мешал т.к. после многокилометровых пробежек спала как убитая). Телевизор показывал хорошо,правда нет рускоязычных каналов,но есть на английском(новости и погоду несколько раз смотрела). Ну не за телевизором же мы едем в Вену! Персонал предупредителен,очень вежлив. Объяснялись на английском,а менеджер Анастасия прекрасно говорит по-русски. Да и вообще проблем с языком в Вене не было:аудиогиды во многих музеях на русском есть,английский понимают и говорят. Большое спасибо сотрудникам отеля за отдых,рекомендую этот отель друзьям. Очень надеюсь снова посетить Вену и остановится в этом замечательном отеле!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Дважды останавливался в этом отеле. Впечатления таковы.
Понравилось:
1. Достаточно удобное местоположение в непосредственной близости от центра и достопримечательностей. Можно повсюду ходить пешком.
2. В случае необходимости - удобная транспортная доступность отеля (напротив входа - остановка автобуса 57А, в 250-300 метрах от отеля - станция метро)
3. Тишина в номере (окна во двор)
4. Вкусная и качественная еда, предлагаемая на завтрак
5. Наличие бесплатного сейфа в номере, большое количество шкафчиков-полочек-вешалок.
6. Нормальный размер номера, имелся балкончик и рольставни с электроуправлением, отопление регулируется в номере.
7. На 1м этаже здания отеля расположен магазин SPAR. Всё необходимое на обед-ужин можно купить в нём.

Незначительная мелочь - пару дней не работал один из лифтов, во втором лифте не работала кнопка "0" - этаж ресепшена.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andy-73-RUS!