“Очень понравилось”

Описание: Деловые встречи, Романтический, Большие группы, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, без надменного пафоса. То что надо!!! На центральной улице, рядом с рыбным стрит фуд. Всем рекомендую

Спасибо, ValeriiaM15!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли ресторан случайно. Расположен на центральной пешеходной улице. Обслуживание отличное, порции большие, все вкусно. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Поскольку здесь ни первый раз хочу отметить, что хозяева не хотят вкладывать в интерьер, особенно расстроился увидев,комната для мальчиков не притерпела изменения к лучшему Кухня в порядке готовит замечательно,винная карта грамотная,официанты не торопливо обслуживают и соответсвенно получили чаевые...

3  Спасибо, papamoja!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были семьёй в субботний вечер. Стол лучше заранее бронировать. Сидеть лучше на улице. Официанты очень доброжелательны. Все, что заказали, было вкусно. Стейки, конечно, лучше есть в специализирующихся на них ресторанах, но и они были на твёрдую четвёрку. А все остальное отлично! Равиоли в апельсиновом соусе, бурата, пицца...Сорбет. Даже в меню нашёл лимончеллу! На 4-х и пятый ребёнок счёт с вином за 40 евро и парой проссеко, пивом и десертом 330 евро. Посетите, пожалеть не должны.

Спасибо, Gleb K!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хожу сюда часто потому, что для центра города, здесь недорого, достаточно качественно и вкусно. Плюс удобно расположен и достаточно уютно внутри.

Спасибо, Revisor-Storm!

Путешественники, которые просмотрели Danieli, также просмотрели

Вы посетили объект Danieli? Поделитесь впечатлениями!