“Вкусный кофе! Приятное место!”
Отзыв о Cafe Telegraph

Cafe Telegraph
Рейтинг № 1 089 из 4 671 Рестораны в Вене
Район: Альзерфорштадт
Район: Альзерфорштадт

Вкусный кофе! Приятное место! Изумительные тосты. Отличный персонал! Можно покушать сырники)
Хороший интерьер)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, sonnatali!

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Милейшее кафе. Вкусные и полезные блюда. Очень много вариаций авокадо. Замечательные десерты. И есть своими руками приготовленные пельмешки и русскоговорящий персонал))

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, Arina_At!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Помимо красивого интерьера и больших панорамных окон, здесь отличное обслуживание и вкусные блюда. Все понравилось.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, la_dasha!
Отзыв написан 28 декабря 2018 г.

Я не знаю, что заставляет меня снова и снова возвращаться в это заведение. Быть может, божественные чизкейки, а, может, и шакшука - загадка по сей день. Вот, казалось бы, что еще нужно? А нужно обслуживание... Из 10 раз меня всё устроило от силы раза 2. Под "всё" я подразумеваю время с момента посадки за стол и появлением официанта, время обработки заказа, точность его исполнения и время ожидания счёта, а также момент оплаты. Это всё, безусловно, с лихвой сглаживается качеством еды и напитков, в особенности комбинация "кофе + классический чизкейк" никогда не огорчала, но, честно говоря, хотелось бы улучшения качества обслуживания.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Anton_Bonus!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали это место по рекомендациям ТрипЭдвайзера. Место полностью себя оправдало. Очень уютное место. Блюда чрезвычайной вкусности. Брали яйца-бенедикт, сырники, яичницу с беконом! Все выше всяких похвал. Обратите внимание, что там в воскресенье много людей, поэтому может лучше заранее забронировать стол на воздухе, иначе сесьь можно будет только внутри. Оценка на твердую 5!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Vinimus!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Telegraph, также просмотрели

Вена, Вена

Вы посетили объект Cafe Telegraph? Поделитесь впечатлениями!