“Странное место”

Рейтинг № 2 372 из 4 731 Рестораны в Вене
Услуги: Бронирование
Район: Мариахильф
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

После тяжёлого шопинг на Марияхильфер захотели перекусить. Искали чисто австрийское местечко, в итоге оказались перед этим ресторанчиком и сил идти куда-то дальше уже не было. Вообще, мне кажется, найти в Вене традиционно австрийское место невероятно сложно, хотя шницель есть везде :) Ресторанчик довольно необычный: длинное узкое помещение, заставленное всякими винтажными предметами. Обслуживали быстро. Порции большие, но назвать блюда очень вкусными не могу. В качестве комплимента от ресторана угостили граппой.

Спасибо, Victor G!

Отзыв написан 20 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Заказали по супу и пиццу. Супы ооочень пересолены. Пицца вкусная. Женщины-официанты с трудом понимают английский.

Спасибо, Владислав Щ!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Посетили заведение в январе для ужина. Встретил сам хозяин, проводил за столик. Помещение небольшое, узковато, за столом темновато, освещение "романтическое". В январе изрядно откуда-то дуло, сидеть было прохладно.
Меню обширное, брали пасту и ризотто. В блюдо могут внести изменения по желанию клиента. К блюдам подали тертый пармезан. Из напитков брали красное вино, пиво. Всё вкусно, всё понравилось. Официанты говорят на немецком, английском, итальянском. Оплатить счет можно картой. В конце ужина хозяин презентовал нам по рюмке граппы и амаретто. Было приятно ) Мы поблагодарили его по-итальянски, он нам сказал несколько слов на русском )

Спасибо, Ariinaa!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

быстрое обслуживание, есть зал для некурящих, недорого. интерьер ужасный)) наличный и безналичный расчёт.

Спасибо, Cruiser429253!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Приятное заведение и вкусная еда. Огромный выбор спагетти. Вкуснейший картофельный суп-пюре. Неплохое мороженое.
Обстановка без изысков.

Спасибо, Вячеслав К!

Путешественники, которые просмотрели Frascati, также просмотрели

Вы посетили объект Frascati? Поделитесь впечатлениями!