“Удачно расположился у Бельведера”
Отзыв о Salm Braeu

Salm Braeu
Рейтинг № 105 из 4 615 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб, Паб с пивоварней
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование

Хотели пойти вечером сюда, но пошли в Steman, о чем немного жалею. Тут все проще и душевнее. Сидели в чудесном дворике, брали только закуски, они были вполне (местный огромный горячий бутерброд порезанный на части). Пиво - в целом, не испытывал иллюзий по поводу австрийского пива вообше, оно и верно. Местный пилз (сальм брау, в смысле), очень приятный.. или на душу так хорошо лег, после долгой прогулки по Бельведеру и дендросаду.. не знаю, в обшем, но обстоятельства, еда, место, пиво - все сложилось в замечательный венский букет, который останется в сердце и на языке надолго)

Спасибо, Лиля Б!

Шикарное место. Но советую бронировать стол заранее. народу много. пришли без записи пришлось стоять в очереди ждать пока стол освободится. Хорошо что недолго

Спасибо, Борис Г!

Хороший ресторан с отличной едой, неплохим пивом и приемлимыми ценами. Пробовали свинной и куриный шницель. Порции большии, мясо вкусное, не пересушенно, кортофельный салат стал приятной изюминкой данных блюд. Рекомендую!

Спасибо, Vitalliy!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Выбрали Сальм Брой, когда искали лучшие ребра в Вене, ведь немцы и австрийцы славятся всем сладким и мясным, и, начитавшись отзывов, решили посетить эту пивоварню.
С порога радушно встретили, все суетились, улыбались, местные сидели с пивом и рульками, очень много людей, но места свободные были, и никто никому не мешал. Если хотите что-то такое, что в вашем воображение представляет из себя в идеале октоберфичная таверна в вакууме – то вот она, перед вами, и совсем недалеко от Бельведера (шли по Принц Ойген-штрассе, свернули у Высокого фонтана, и прошли еще пару минут до характерной вывески). Рестораном назвать это место язык не поворачивается, что-то более простое, понятное и дружелюбное, самобытно - большие столы, удобно, ярко, везде мясо и пиво, немецкая речь - рай для любителя вкусно пожрать и попить, вроде меня.
Персонал приятный, дружелюбный, не навязчивый, но и не пофигистичный, приносят все быстро, приборы, блюда, выпить – молодцы! Из еды рекомендовать можно все: мюнхенские колбаски были большие, нежные, мягкие, но упругие, подавались с брецелем, осыпанным крупной солью, замечательные. Рулька большая, мясистая, сочная и румяная, мы были вчетвером, и то для нас она показалась очень и очень большой. Но лучшим из всего заказанного, на мой взгляд, были РЕБРА. Сладковато-соленые, зажаристые, с картошкой, тремя соусами (чесночный – самый топовый, а вообще соусы шли ко всему), перчиком, обмазанные в соусе, но умеренно, без перебора. Ребра мы доели все, хотя мяса было много и оно уже не влезало в нас, но я лично не прощаю себе, если оставляю такую вкусноту, поэтому последние несколько штуки были прикончены мной самолично, чему я радуюсь до сих пор. Нельзя такое оставлять – это были лучшие ребра в моей жизни. Молодцы ребята из Сальм Брой, просто молодцы. Брали пиво – выше всяких похвал, разное на вкус, приятное, пошло хорошо, не смотря на то, что на улице было не тепло, и прохлаждаться не хотелось. Но само сочетание представленной еды с их пивом – гармоничный и непередаваемый кулинарный экстаз. Даже драники, ну что может быть проще – и то были славными и вкусными.
По моему нескромному мнению - это самое лучшее место для обеда и посиделок в Вене, радушное и вкусное. Лично мне не хватило только FAUNовской песни - Tanz mit mir в плеере, чтобы совсем все было канонично, а так все ИДЕАЛЬНО. Danke schön!

4  Спасибо, Prinz_Eu!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Еда так себе. Не понравились официанты, особенно тот, что обслуживает столы внутри ближе к пивоварне. Его о чем не попросишь - как будто одолжение делает. Такого надменного обращения и выражения лиц официантов не видела нигде! Потому на чай - зеро! НЕ рекомендуем.

Спасибо, Gella913!

Путешественники, которые просмотрели Salm Braeu, также просмотрели

Вы посетили объект Salm Braeu? Поделитесь впечатлениями!

;