Tripadvisor

Вид кухни: Австрийская, Гастропаб, Паб с пивоварней
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Ландштрассе

Отличное заведение! Большие порции, вкусное собственное пиво и очень вкусная еда. Ребрышки, охотничья сковородка - вкусно! На закуску к пиву рекомендую также взять копченую оленину с гренками. Не знаю, осиливает ли кто-то тут ещё и десерты...
Место, обязательное для посещения в Вене! Не зря здесь были и многие известные люди (фото в галерее).

Спасибо, Mister_Sm!

Первый раз путешествовали самостоятельно. В Вене один вечер после самолета-лоукоста. Голодные. Заказали рёбрышки на двоих и красное пиво. Да, сначала испугались, очень много принесли, но мы ж голодные, съели все и выпили два литра пива. Ну очень вкусно! Для сомневающихся - всех туристов сажают в главном зале, но местных тоже полно, их не сразу видно, но они есть. Дальше гуляли по Вене и заглядывали во все окна, сравнить было не с чем.

Спасибо, sokoleno!

Отличное пиво и отличная рулька! Веселое вкусное место посиделок с друзьями. И даже вегетарианцам есть что поесть, например, штрудель с сыром и шпинатом! Зачёт! По пиву - закажите на пробу шоты из четырёх видов. Ну и рулька с рёбрами - на пять баллов. Как говорят местные «русские» - лучшее пиво и лучшая рулька в городе.

Спасибо, BonaDeaKh!

Очень хорошо. Очень колоритное место, стоит зайти обязательно. Вкусное пиво, порции большие, цены нормальные, есть меню на русском. Мы пили пиво, кушали ребра, тыквенный суп, штрудель со шпинатом , салат с жаренным сыром.

Спасибо, viktordemchenko!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Когда вам надоедят шницели с картошкой, советую зайти в этот ресторан, где в различных вариациях готовят свинину и говядину. Так, мы заказали свиную рульку (на заметку: порция на двоих ооочень большая, вам даже на троих хватит) и были в полном восторге! Рулька с жареной корочкой, сочная и большая! Пиво ресторан варит сам, в специальном помещении даже можно увидеть их пивоваренное оборудование! Пиво - шикарное! Обстановка очень уютная, официанты одеты в традиционные наряды. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Alya_56!

Путешественники, которые просмотрели Salm Braeu, также просмотрели

Вы посетили объект Salm Braeu? Поделитесь впечатлениями!