“Стильно”

Вид кухни: Австралийская, Международная, Паб, Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Интересный бар с оригинальным интерьером. Кухня хорошая. Отличное обслуживание. Обязательно зайду ещё.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, YanUltraviolet!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Аутентичный бар. Вкусное пиво в розлив и неплохой ассортимент в бутылках. Рекомендую к посещению, не пожалеете.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vladimir_YM!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Понравилось все!
Еда вкусная, муж попробовал кузнечиков и червей.
За презентацию блюд отдельный лайк, нас очень впечатлило и погрузило в атмосферу паба)
Пиво вкусное, цены не кусаются)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Alona_Korol!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отлично кормят, быстро приносят. Попробовала бургер с кенгуру. Цены в разы приятнее окрестных заведений

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, shvorobeykin!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Очень крутое место. Здесь готовят вкусные бургеры, есть вкусное пиво, все говорят на чистом английском. Но они убрали бургер, где котлета была из мяса кенгуру... Это очень жаль, потому что это был очень вкусный бургер... А так заведение остается таким же крутым, просто нету моего любимого блюда из меню((

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, igeorgq!

Путешественники, которые просмотрели Crossfield's Australian Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Crossfield's Australian Pub? Поделитесь впечатлениями!