“Отличный ресторан!”

Cafe Restaurant Leto
Рейтинг № 10 из 4 713 Рестораны в Вене
Район: Внутренний город
Район: Внутренний город
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Давно хотели попасть в Вену! И вот в мае заехали на три дня. Город супер! Погода чудесная! И еще муж нашел Прекрасный ресторан Leto! Очень хороший персонал доброжелательный и гостеприимный, хозяин сам обслуживает гостей. Говорит по русски.) Меню ресторана небольшое, но очень грамотно составлено. Изумительная кухня, быстрое обслуживание. Так и ходили все три вечера в Leto!) Попробовали все!!! Ну или почти все! Очень вкусно! Желаем ресторану и всему коллективу успехов и процветания!

1  Спасибо, kryazanova!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, если бы этого ресторана не было - его бы стоило бы придумать. Вкусно?! Очень. Сервис - выше всяких похвал. Уютно, красиво, спокойно... все здесь...Как им удается? Я бы могла написать, что не знаю. Но я узнала их секрет. Когда дело делают с такой открытой ДУШОЙ - получается невероятная магия...как здесь. Не надо думать. Не надо ничего ждать. Просто приходите. Закажите бокальчик вина, возьмите салат, горячее....и почувствуйте то, что почувствовали мы. Из 5 дней в Вене мы ужинали здесь 5 раз. 5! Нигде и никогда я не чувствовала себя такой безусловно-спокойной и удовлетворенной. Всем. От еды да каждой ноты в музыке, которая вас обволакивает. И вот ты уже сидишь и смотришь на растерянные лица людей, которые еще только зашли и не знают, что через полчаса это станет одним из самых лучших вечеров в их жизни. Громко? Конечно. Про это место - ТОЛЬКО ТАК. Спасибо❤️Вена теперь это и ВЫ, Leto.

1  Спасибо, Anastassia K!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были в путешествии на майские праздники.Зашли семьей в этот уютный ресторанчик.Очень спокойно,тепло и душевно.Блюда действительно средиземноморской кухни.Было очень вкусно,будто побывали в Греции.Нас обслуживал Георгий-профессионал своего дела.Отдельное ему спасибо за гостеприимство ,советы и приятное общение.Желаем ресторану и всему коллективу успехов и процветания ,вы молодцы!

1  Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашла это кафе на TripAdvisor. И сразу захотелось сюда сходить. Пришли на
обед с детьми. Мне впервые в жизни не жарко было им заказать картошку фри!!! Картошка волшебная!!! Живая!!! Наши с мужем блюда были просто фантастичны!!! Брали пасту с креветками и вторая с томатами и рукколой. И ещё был салат с авокадо и бататом. Если вы не любитель всяких шницелей и гуляшей, и хотите вкусно и красиво поесть, то вам сюда!!! Официанты очень внимательные. Все было быстро и вкусно!!! Пожалуй и на ужин вернёмся сюда;)

1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Ресторанчик в очень спокойном месте в самом центре Вены. Был уже пару раз. Кухня действительно средиземноморская и качественная. Повар класс!! Персонал говорит на нескольких языках. Сам проверял: английский, немецкий, греческий, русский, украинский. В Вене потеплело и на днях у них открывается летняя терраса с хорошим видом.
Рекомендую. Гурманы останутся довольны.

1  Спасибо, Valery Z!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Restaurant Leto, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Restaurant Leto? Поделитесь впечатлениями!