Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
21 результат
Отзыв написан 1 июля 2020 г.

Если у вас неожиданно изменятся планы и вы захотите отменить бронирование, деньги отель всеравно спишет и не вернёт. Я забронировала на 20 апреля, а бронь сняла 17.03, деньги у меня сняли, обращения в отель ничего не дали, букингу они лапшали что уже вернули деньги, потом что только отправили, в итоге 2 месяца прошло и тишина

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, L987YDirinap!
Отзыв написан 25 июня 2020 г.

Данный отель списал полную стоимость проживания и при полностью бесплатной отмены бронирования, вот уже 3 месяца не возвращает деньги. Бронировала через Букинг. И как теперь вернуть деньги, не понятно. Не бронируйте данный отель, чтобы не оказаться в такой же ситуации.

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, Cygnale!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Судя по многим отзывам хозяин себе на уме - может не пустить путешественников, может снять полную сумму за бронирование после его отмены. Хотя на booking.com отмена бесплатная. Одним словом мошенник!!!

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не бронируйте этот вариант размещения
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Azat_Nigmatullin!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

EN: I booked the apartment on booking.com. We were on our way to the Wien for check in to aparrtment. Then i got notification from booking.com that OWNER has cancelled our booking. I want to notice that it happened 4 hours before actual check in. I contacted with owner and asked him/her (used messengers) to keep booking for us because we won't have place to leave otherwise. The owner just ignored us first and then mentioned that it was already booked by other peoople. I tried to contract with booking.com support but they mentioned the owner has the ability todo such thing because it couldn't block money from my credit card (which is actually working credit card).
So the owneк is bad person and left our in a city without place to stay. We spend several hours for searching new place.

So to conclude: Maybe apartment are great in accordance to the photos but owner is *****.

Be careful guys!

RU: Я забронировал апартаменты на booking.com. Мы были на пути в Вену, когда я получил уведомление о том, что владелец снял бронь. Хочу заметить что это было утром за 4 часа до въезда!!! Я связался с владельцем через мессенджер и попросил держать букинг для нас, потому что мы уже почти в Вене и нам нужно место для проживания. Владелец сначала проигнорировал, но потом сказал, что уже забронировано другими людьми идите вы куда подальше. Я связался с поддердкой букинга, чтобы возместить мне моральный ущерб и объяснить какое право владелец может так делать. Они ответили, что владелец попытался списать деньги с карты, не смог (хочу заметить, что моя карта полностью рабочая и я ее использовал в поездке), и что владелец иммет право так сделать.
Вообщем владелец плохой человек и проигнорил мои сообщения и просьбу держать бронь и оставил без жилья. Пришлось потратить несколько часов на поиск нового.

В заключении: Апарты может и хорошие если верить фотографиям, но владелец откровенный *****

будьте осторожны, иначе тоже можете остаться без жилья.

Совет по выбору номера: EN: find the apartment with better owner RU: найдите проживание с нормальным владельцем
Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, spanchman!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Негостеприимное отношение, я бы даже сказала хамское. К хозяину не дозвониться никакого указателя на эти покои нет (отелем назвать, не поворачивается язык, к сожалению). Готовьтесь к тому, что хозяин вполне может оставить вас ночевать на улице. Плюс лишь в месторасположение. Но я уверенна, лучше забронировать другой отель и быть уверенным хотя бы в том, что Вас там ждут

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Cruiser813037!