“Прекрасный вечер пятницы”

Рейтинг № 48 из 4 641 Рестораны в Вене
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Мариахильф
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Прекрасное обслуживание, особенно для любителей греческой атмосферы. Хозяин сам работает, атмосфера супер.
Кухня греческая, вино реально из Греции, морепродукты даже лучше, чем в Греции. Заказывали рыбную плату, очень вкусно.
Цена ужина на двоих до 100 Евро на двох с вином и кофе и десертом.
Рекомендую всем, только нужна резервация в пятницу и субботу.

Спасибо, kbobro!

Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Это не ресторан, просто маленький обшарпанный, неприятный и неопрятный пункт питания. Пожалели, что потратили на него время. Такого долгого обслуживания я больше нигде не встречала. Свою мусаку, мясо говядины на гриле и греческий салат мы ждали целый час. После часа ожидания нам принесли очень перченый греческий салат, и мясо на гриле оказалась рубленным. Мусаку я готовлю гораздо вкуснее. Короче жаль потраченного времени , проведенного еще и в духоте.

1  Спасибо, Larisa B!
Отзыв написан 14 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят. Приемлемые цены, на двоих с ребенком порядка 35 евро. Ходили туда дважды. Очень приветлевый персонал

1  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Попали в первый раз в этот ресторан случайно, так как жили рядом. На следующий день пришли уже целенаправленно :). Очень вкусная еда, приготовленная по греческим рецептам. И очень харизматичный хозяин, который делает все, чтобы вам понравилось в этом ресторане. Рекомендую к посещению.

• Атмосфера
1  Спасибо, Strog79!
Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Отличный ресторан греческой кухни. Дружелюбное обслуживание и вкусная еда. Заказанный мной рыбный суп был превосходен. Друзья также остались довольны выбранными блюдами.

• Атмосфера
1  Спасибо, 865_2013!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Mythos Fisch und Lamm, также просмотрели

Вена, Вена

Вы посетили объект Restaurant Mythos Fisch und Lamm? Поделитесь впечатлениями!