“Хороший ресторан в самом центре Венв”
Отзыв о Reinthaler's Beisl

Reinthaler's Beisl
Рейтинг № 201 из 5 096 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город

Отличное обслуживание, очень быстрое, несмотря на то, что столы были практически все заняты. Несколько не больших залов.
Вкусно. Можно попробовать блюда местной кухни. Приятные цены.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, iras1977!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

В Двух шагах от Собора Святого Штефана найдете отличный ресторан с хорошим выбором местных блюд и хорошего пива и вина. Очень вкусно, приветливый персонал.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 66dmitryb!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Видимо официанту не понравилось, что мы съели суп и шницель на двоих. В счёт она включила 2 шницеля, а в процессе обеда дважды подсаживали к нам студентов и пенсионеров.
Счёт ждал полчаса. Еда в целом не плохая, но сюда больше не пойду. И да, платить можно только наличными.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, mikeboss3!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ожидание менее 5 минут. Беспокоились, что мы с ребёнком и коляской, нашли удобное место. Порции большие. Вкусно. Быстро! Рекомендую!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kopylovayana!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Нам повезло и мы сели сразу за столик. Традиционная венская кухня: шницель, салат из картофеля и пиво. Быстро и достаточно вкусно.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Елена Ф!

Путешественники, которые просмотрели Reinthaler's Beisl, также просмотрели

Вы посетили объект Reinthaler's Beisl? Поделитесь впечатлениями!