“Неоправданно высокий рейтинг у заведения!!”
Отзыв о Sky Cafe Bar Restaurant

Sky Cafe Bar Restaurant
Рейтинг № 1 206 из 4 417 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Бар, Кафе
Описание: Барная атмосфера, Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 17 мая 2016 через мобильное устройство

Посетили данное заведение 08 Марта и в результате не понравилось абсолютно все в нем! Во-первых, за то, чтобы сдать одежду в гардероб с каждого взяли по 2 евро, что сразу подпортило впечатление об этом ресторане. После чего, пройдя в бар, впечатление ещё хуже стало, невыносимо накурено, душно, официанта прождали минут 10 только, чтобы узнать есть ли свободные места. В итоге, мест свободных не оказалось, только у барной стойки, куда нельзя даже протиснуться. Прошли в соседнее помещение - ресторан, зал которого сам по себе уже лучше предыдущего, по крайней мере не так прокурено. Попросили меню на английском, очень долго его искали нам, ну ладно нашли. Заказали тыквенные суп, сэндвич, чай и коктейли. Ужаснее того сэндвича ничего нигде не пробовала и даже не слышала!!! Суп тоже доедать не стали, крахмал один, и даже коктейль, казалось бы обычный, оказался отвратительным по вкусу. Резюмируя вышесказанное, повелись на отзывы о каком-то нереально красивом виде из окон (мы были поздно вечером и не видели ничего, кроме пожарной лестницы и служебной двери на улице), вкусных коктейлях и хорошей кухне, а в итоге ничего из этого не было. Я не рекомендовала бы этот бар-ресторан никому! Не понимаю почему у этого заведения такой высокий рейтинг, в Вене полно более приличных мест, где вас вкусно накормят, хорошо обслужат, и вы уйдёте в хорошем настроении с приятными впечатлениями!

Спасибо, Anna K!
Тип поездки

Отзыв написан 2 мая 2016

еда была вкусная, вид из окна отличный. Но приготовьтесь к тому, что бутылка минералки стоит - 8,20 Евро, в счет включают по 3 Евро с человека за накрытый стол, видимо за вид. И неприятный вопрос официанта, хочу ли я заплатить чаевые с кредитной карты.

Спасибо, veronicak87!
Отзыв написан 16 марта 2016

Когда вы устанете от штруделей, захеров и просто захотите европейского гламура, Sky Bar станет отличным выбором. Конечно, если говорить о гламуре в российском понимании, то тут нет ничего подобного. Все довольно скромно и выдержано. Дресс-код, приятные официанты, отличный вид на город и атмосфера отключенности от городской суеты. Чего-то выдающегося, не считая действительно хорошего сервиса, замечено не было, впрочем, и для недовольств вряд ли найдутся основания. Все очень по-европейски ровненько.

Спасибо, 5karine64!
Отзыв написан 17 февраля 2016

Были 1 января с семьей на обеде. Почти все столики были заняты, и намой вопрос есть ли еще места, крайне неучтивый официант махнул нам головой на свободный столик (мол, вот, не видно что-ли?). Так как ресторан славится шикарным видом на костел, то мы таки присели за этот стол. Заказали крем супы из тыквы и картофельный с карри. На второе была форель с рисом и мясное блюдо. Все блюда были отменного вкуса и, в принципе, ждали мы не очень долго. Но вот когда попросили счет, официант снова недовольно развел руками и сказал: "don't you see, I'm busy now!" Такого хамства я не видела нигде, а тем более в центре Вены. Во время нашего обеда в ресторан пытались войти другие посетители и он всех заставил ждать в очереди, хотя свободных было столов 5 и все это видели. Вот так позволяют себе вести себя официанты раскрученных заведений.

Спасибо, Яна Ш!
Отзыв написан 10 января 2016

Ресторан находится в торговом центре Steffl на верхнем этаже. Интересен только как пауза в шоппинге ( не выходя на улицу) и неплохим видом из панорамных окон. Не ждите чего-то выдающегося - это вид на крыши и верхушку собора. Меню обычное, еда качественная, ценник чуть выше среднего (в соответствии со статусом магазина). Ресторан работает и в те дни, когда магазин закрыт - есть отдельный лифт.

Спасибо, Yuliya S!

Путешественники, которые просмотрели Sky Cafe Bar Restaurant, также просмотрели

Вена, Вена

Вы посетили объект Sky Cafe Bar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!