“Хуже чем в столовой.”
Отзыв о Sky Cafe Bar Restaurant

Sky Cafe Bar Restaurant
Рейтинг № 1 262 из 4 634 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Бар, Кафе
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Барная атмосфера, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан. Сначала нам не разрешили сесть возле окна, потому что стол был для четверых, хотя мы сидели за таким же столом для четверых. Когда пришла другая пара их свободно посадили. Официант долго не подходил. В итоге принесли не тот чай. На вкус все ни чем не отличается от школьной столовой. Только в отличии от этого заведения в столовой к вам будут относится намного теплее и цены будут раз в 15 ниже. А что касается вида, который должен быть потрясающим исходя из названия, могу сказать что вас ждёт панорама на крыши других заведений с вытяжками и проводкой. Единственное что вам удастся увидеть это маленький кусок Собора Стефана!

Спасибо, Denis K!

Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Людей много, ресторан практически полный. Атмосфера приятная, тихо и спокойно. Обслуживание относительно хорошее. Подошли к нам конечно не сразу, напитки принесли в течении 10 минут, еду минут через 5 после напитков. Заказали Тартар из телятины и кальмары на гриле. Кальмары были в очень жирными, слишком много масла. Очень много приправ. Вкус кальмаров не чувствовался. Больше напоминало сало:) Тартар был средненький. Слишком много специй.
Вернутся сюда, в принципе, хочется. Но только из- за удачного расположения.

Спасибо, Nataliya B!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Ресторан находится на седьмом этаже в центре Вены и имеет открытую площадку для того, чтобы посидеть с видом на город. Подниматься на лифте, нажмите на шестой этаж (кнопки с цифрой "7" просто нет), потом нужно будет немного пройти мимо магазинов по коридору.
Кухня отличная, все было очень вкусно.
Рекомендую прийти вечером, посмотреть на закат и вечерний город. Отличное место, чтобы привезти с собой оттуда приятные воспоминания (и фото). Подойдет для романтического ужина. Учтите, что в праздники здесь может быть весьма людно.

1  Спасибо, SergeyV1972!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение 08 Марта и в результате не понравилось абсолютно все в нем! Во-первых, за то, чтобы сдать одежду в гардероб с каждого взяли по 2 евро, что сразу подпортило впечатление об этом ресторане. После чего, пройдя в бар, впечатление ещё хуже стало, невыносимо накурено, душно, официанта прождали минут 10 только, чтобы узнать есть ли свободные места. В итоге, мест свободных не оказалось, только у барной стойки, куда нельзя даже протиснуться. Прошли в соседнее помещение - ресторан, зал которого сам по себе уже лучше предыдущего, по крайней мере не так прокурено. Попросили меню на английском, очень долго его искали нам, ну ладно нашли. Заказали тыквенные суп, сэндвич, чай и коктейли. Ужаснее того сэндвича ничего нигде не пробовала и даже не слышала!!! Суп тоже доедать не стали, крахмал один, и даже коктейль, казалось бы обычный, оказался отвратительным по вкусу. Резюмируя вышесказанное, повелись на отзывы о каком-то нереально красивом виде из окон (мы были поздно вечером и не видели ничего, кроме пожарной лестницы и служебной двери на улице), вкусных коктейлях и хорошей кухне, а в итоге ничего из этого не было. Я не рекомендовала бы этот бар-ресторан никому! Не понимаю почему у этого заведения такой высокий рейтинг, в Вене полно более приличных мест, где вас вкусно накормят, хорошо обслужат, и вы уйдёте в хорошем настроении с приятными впечатлениями!

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

еда была вкусная, вид из окна отличный. Но приготовьтесь к тому, что бутылка минералки стоит - 8,20 Евро, в счет включают по 3 Евро с человека за накрытый стол, видимо за вид. И неприятный вопрос официанта, хочу ли я заплатить чаевые с кредитной карты.

Спасибо, veronicak87!

Путешественники, которые просмотрели Sky Cafe Bar Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Sky Cafe Bar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!