“Туристическое кафе”

Рейтинг № 1 630 из 4 713 Рестораны в Вене
Вид кухни: Греческая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Греческое кафе напротив входа в Бельведер. Цены, естественно, высокие, но кофе выпить перед прогулкой по парку можно.
Кредитные карты не принимают (во всяком случае, для маленьких заказов).
Интерьер приятный, есть столики на улице с видом на парк.

• Атмосфера
Спасибо, Motohorek!

Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Зашли в этот ресторан после экскурсии. Заказали греческий салат и шницель. Очень вкусно, сытно. Порции большие, Цена правда. тоже не маленькая, но в Вене везде недешево.

Спасибо, Larisa O!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Простая кухня, много народу,потому что кафе находится на входе в парк.торт Захер не похож на вкус настоящего Захера.

Спасибо, Squirrelkate!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Ресторан расположен напротив Бельведера. Блюда очень вкусные и порции очень большие. Даже те блюда, которые рекомендованы для одного человека, рассчитаны явно для двоих. Прекрасный уютный и недорогой ресторан греческой кухни.

Спасибо, 40Julia!
Отзыв написан 26 августа 2014 г.

Довольно странно идти в греческий ресторан в Вене, но после осмотра верхнего и нижнего Бельведера есть хотелось страшно! Наверное поэтому мы согласились на какое-то специальное предложение "ассорти венских блюд". Удивительно, но шницель был одним из лучших, что мы пробовали, гуляш тоже объедение, огромное блюдо разнообразного мяса, овощей....объелись мы там страшно, но и счет оказался соответствующим. Оставили там около 80 евро. (но это плюс пиво и 2 бокала вина).
По-отдельности вроде все не дорого, но это ассорти вылетело нам двоим в копеечку. Логично брать его, если компания 4-5 человек, иначе, как мы, его не осилить. А так, очень приличные блюда, не знаю, что за проблемы были у людей с желудком, мы чувствовали себя прекрасно! (и это попробовав почти все их меню). В общем, вкусно, цена приемлемая, зайти пообедать можно.

• Атмосфера
1  Спасибо, Mariya K!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant beim Belvedere, также просмотрели

Вы посетили объект Restaurant beim Belvedere? Поделитесь впечатлениями!