• Обслуживание номеров
  • Ресторан
Hilton Garden Inn Vienna South(Вена)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 143 $ в сутки.

Motel One Wien-Prater(Вена)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Renaissance Wien Hotel(Вена)(Недорого!)
Renaissance Hotels
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 74 $ в сутки.

Hotel de France(Вена)
Priceline
  • Ресторан
Hotel ibis Wien Mariahilf(Вена)(Недорого!)
ibis
Priceline
  • Завтрак включен
  • Ресторан
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

HOTEL IMPERIAL, A LUXURY COLLECTION HOTEL, отличный отель, приятно было пожить в бывшей резиденции герцога Вертембергского. Историческое для Вены здание. Обслуживание великолепное. Расположение прекрасное. Deluxe room 40 метровая комната со всеми удобствами. Хороший завтрак, обязательно посетите СПА.

Совет по выбору номера: Окна во двор.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 12 января 2016 г.

Останавливались с женой в Вене с 29.12.2015 по 10.01.2016 год в этом 5-звездочном гранд-отеле. Очень удобно расположен. Рядом Венская государственная опера, напротив знаменитая торговая улица Кернтнер-штрассе, в 5 минутах улица Граббен и собор святого Штефана. То есть всю старую Вену можно просто ходить гулять каждый день и все в шаговой доступности. В этом отеле у нас было 2 ресторана и также большой оздоровительный SPA комплекс. В отеле даже номер у нас был в историческом, но очень современном и удобном стиле. Все было естественно и очень красиво. В номере была старинная мебель, большой телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая и кофе. Ванной комната была выложена из мрамора, а в ней 2 умывальника, а также белоснежные халаты и тапочки. В отеле есть бесплатная сауна и паровая баня, отдельная женская зона, зона отдыха и кардиозона. Помимо 2 ресторанов имеется еще и кафе Grand, у которого есть летняя терраса, но так как холодно было на улице, все таки как никак зимний период времени сейчас в Австрии, поэтому терраса была для нас не особо актуальна. В этом кафе подают венские блюда, для любителей японской кухни есть также суши-бар. Мы брали машину на прокат, так вот с парковкой проблемы, нужно дополнительно еще ее оплачивать, у нас выходило около 30 евро за сутки. Но это такие мелочи, на которые даже не хочется обращать внимание! Все понравилось, всем советуем этот отель если не для проживания, то уж для посещения просто обязательно! !

Совет по выбору номера: лучше брать с окнами во двор, и красивая архитектура и меньше шума от дороги! !
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitrii F!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Это исторический роскошный Венский отель, почувствуйте в нем дух австрийской империи, рядом находится знаменитая Карлс Кирхе, в скверике рядом с которой когда-то бомжевал Гитлер и рисовал свои акварели..

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Meronem!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Я остановился здесь из-за шаговой доступности пешеходной зоны и трамвая. C самого начала все было замечательно, совсем не так как я себе представлял. Обслуживающий персонал прекрасно мне помог и предоставил полную информацию - выше всячских похвал! К сожалению, они не могли отвечать за погоду... нам бы хотелось увидеть снег в рождественский период. Может быть в следующем году. Спасибо!

Спасибо, ScottieUSA!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Отель расположен в более тихой части города. Отель для богатых и знаменитых. Консьерж является превосходным. Дизайн отеля превосходен, контингент отеля это состоятельные люди. Я настоятельно рекомендую пребывание там, если вы готовы платить больше.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Искандер С!