“Дворцовый отель!”
Отзыв о Hotel Imperial Vienna

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Hotel Imperial Vienna
№ 16 из 359 отелей в Вене
Отзыв написан 29 марта 2016 через мобильное устройство

Незабываемые впечатления остались от отдыха в этом прекрасном отеле!
Прекрасные и просторные номера. Изумительные завтраки с шампанским.
По приезду в номер доставляют фрукты и шампанское.
Рядом все достопримечательности! Сервис просто выше всяких похвал .
Фитнесс центр находится на крыше отеля, есть сауна .
По вечерам в лобби живая музыка.
Немного разочарована вентиляциях в номере, но плюсов значительно больше чем минусов.
Отеля для романтического отдыха. А фирменный торт Империал-" отрыв башки")

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena V!
Тип поездки

Отзыв написан 3 февраля 2016

HOTEL IMPERIAL, A LUXURY COLLECTION HOTEL, отличный отель, приятно было пожить в бывшей резиденции герцога Вертембергского. Историческое для Вены здание. Обслуживание великолепное. Расположение прекрасное. Deluxe room 40 метровая комната со всеми удобствами. Хороший завтрак, обязательно посетите СПА.

Совет по выбору номера: Окна во двор.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 12 января 2016

Останавливались с женой в Вене с 29.12.2015 по 10.01.2016 год в этом 5-звездочном гранд-отеле. Очень удобно расположен. Рядом Венская государственная опера, напротив знаменитая торговая улица Кернтнер-штрассе, в 5 минутах улица Граббен и собор святого Штефана. То есть всю старую Вену можно просто ходить гулять каждый день и все в шаговой доступности. В этом отеле у нас было 2 ресторана и также большой оздоровительный SPA комплекс. В отеле даже номер у нас был в историческом, но очень современном и удобном стиле. Все было естественно и очень красиво. В номере была старинная мебель, большой телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая и кофе. Ванной комната была выложена из мрамора, а в ней 2 умывальника, а также белоснежные халаты и тапочки. В отеле есть бесплатная сауна и паровая баня, отдельная женская зона, зона отдыха и кардиозона. Помимо 2 ресторанов имеется еще и кафе Grand, у которого есть летняя терраса, но так как холодно было на улице, все таки как никак зимний период времени сейчас в Австрии, поэтому терраса была для нас не особо актуальна. В этом кафе подают венские блюда, для любителей японской кухни есть также суши-бар. Мы брали машину на прокат, так вот с парковкой проблемы, нужно дополнительно еще ее оплачивать, у нас выходило около 30 евро за сутки. Но это такие мелочи, на которые даже не хочется обращать внимание! Все понравилось, всем советуем этот отель если не для проживания, то уж для посещения просто обязательно! !

Совет по выбору номера: лучше брать с окнами во двор, и красивая архитектура и меньше шума от дороги! !
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitrii F!
Отзыв написан 31 декабря 2015

Это исторический роскошный Венский отель, почувствуйте в нем дух австрийской империи, рядом находится знаменитая Карлс Кирхе, в скверике рядом с которой когда-то бомжевал Гитлер и рисовал свои акварели..

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Meronem!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 декабря 2015

Я остановился здесь из-за шаговой доступности пешеходной зоны и трамвая. C самого начала все было замечательно, совсем не так как я себе представлял. Обслуживающий персонал прекрасно мне помог и предоставил полную информацию - выше всячских похвал! К сожалению, они не могли отвечать за погоду... нам бы хотелось увидеть снег в рождественский период. Может быть в следующем году. Спасибо!

Спасибо, ScottieUSA!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 16 декабря 2015

Отель расположен в более тихой части города. Отель для богатых и знаменитых. Консьерж является превосходным. Дизайн отеля превосходен, контингент отеля это состоятельные люди. Я настоятельно рекомендую пребывание там, если вы готовы платить больше.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Искандер С!
Отзыв написан 9 декабря 2015

Сравниваю с отелями Бристоль и Ритц в Вене. Безусловно, это исторический отель, отель где останавливаются знаменитости (при мне Клинтон приезжал), номера соответсвуют духу Вену, но запах все же странноватый. Еда в ресторане так себе - идите лучше в Ритц. Сервис... безусловно, вышколенный персонал но все равно медленно. Группу заселяли долго, да и зона ресепшн крошечная..Заезжайте лучше просто выпить вина и посмотреть интерьеры

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valery M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Вене
Hotel Sacher Wien
The Ritz-Carlton, Vienna
№ 15 среди 359 в: Вена
1 314 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Imperial Vienna? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Империаль Финна

Адрес: Kaerntner Ring 16, Вена 1010, Австрия
Расположение: Австрия > Вена > Вена > Внутренний город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 16 из 359 отелей в Вене
Цена: 21 139 руб - 38 349 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Hotel Imperial Vienna 5*
Количество номеров: 128
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ctrip TA и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Imperial Vienna. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?