“Восхительный десерт в кондитерской Kreutzkamm”
Отзыв о Cafe-Konditorei Aida

Cafe-Konditorei Aida
Рейтинг № 71 из 134 Десерты в Вене
Вид кухни: Кафе
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Еда на вынос
Район: Внутренний город
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Гуляя по Дрездену мы зашли в Галерею Альтмаркт. Этот торговый центр идеальное место для покупок и кулинарных изысков. Это место с особой атмосферой! Немецкие историки утверждают, что сто¬лица Саксонии Дрезден – место великих открытий. Именно здесь был приду¬ман первый в мире кофейный фильтр. Открыт рецепт молочного шоколада. Изобретены чайные пакетики.
На первом этаже Галереи Альтмаркт расположилось уникальное кафе-кондитерская Kreutzkamm, известное своей 185 летней историей. Витрины кондитерской нас буквально соблазняли разнообразной выпечкой, пирожными, кексами и конечно, ароматами кофе. Как тут устоять?
Торт с маком, нежным суфле и восхитительным кремом - это рай для любителей сладостей. Кусок торта обошелся в 3,1 евро.
От дегустации безупречных десертов способно было отвлечь лишь искусство.
Рекомендую к обязательному посещению в Дрездене!

Спасибо, konnonaT!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Аида - сеть венских кондитерских, раскиданная по всему городу, мы были в той, которая на Штефанплац. Внутри шумно и мало места, столики крохотные, а расстояние между ними такое, что задеваешь соседей локтями. Касаемо еды, кофе отличный, тортики тоже понравились, цены для Вены средние.

Спасибо, OlgaS1001!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

каждый день лакомились пирожными в АИДЕ )) очень удобно, что это сеть и раскиданы кафе по всему городу. самая любимая - на Стефанплацц.
большой выбор, гуманные цены, вкусные пирожные, вкусный кофе.
все очень нравится в этом кафе )))

Спасибо, Chupakabraz!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Зашли выпить кофе и попробовать десерты. Из приятного - не слишком высокие цены и нормальная еда. Из минусов - тесно, столики стоят впритык. Вследствие этого может быть душно. Туалет стоит евро, но потом официант деньги возвращает. Оценка между 3 и 4.

Спасибо, Robert_Lokamp!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Эстерхази никакой вообще

Но вид из окна красивый) можно передохнуть и выпить капуччино

людей много, интересная система с WC - платите, но при расчёте за еду деньги за WC возвращают

Спасибо, Злата Б!

Путешественники, которые просмотрели Cafe-Konditorei Aida, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe-Konditorei Aida? Поделитесь впечатлениями!