“Не так вкусно, как хотелось бы. ”
Отзыв о Eissalon Tuchlauben

Eissalon Tuchlauben
Рейтинг № 35 из 134 Десерты в Вене
Услуги: Открыто допоздна
Район: Внутренний город
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пробовать дают только один вкус, второй раз попробовать другой вкус мороженного не дают. Если вы возьмёте мороженное в бумажном стаканчике, то за стол вам сесть не разрешат. Но самое обидное, что на вкус это самое обычное мороженное, с итальянским не сравнить.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Vffk!

Отзыв написан 2 июня 2016 г.

На наш вкус, этот салон - лучший в Вене. Прекрасное и очень вкусное мороженое, быстрое и вежливое обслуживание( как все в Вене, впрочем). Не смогли попробовать все виды, слишком много!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, фаина к!
Отзыв написан 21 марта 2016 г. через мобильное устройство

Уютное место, с хорошим выбором вкусного домашнего мороженного и молочных коктейлей! На мой взгляд, это место намного лучше раскрученного сетевого Zanoni&Zanoni

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, ilonas902!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Очень вкусное мороженое! Большой выбор различных вкусов! Мне очень понравилось миндальное мороженое)

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Valentina E!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Расположение у места просто великолепное, очень удобно по пути заглянуть в кафе и купить шарик мороженого или стаканчик заморженного йогурта. Замороженный йогурт не очень понравился, далеко не самый лучший из всех, что я ела. Но многое этому месту можно простить за уютную обстановку и теплую атмосферу.

Дата посещения: июль 2014 г.
2  Спасибо, Valeria V!

Путешественники, которые просмотрели Eissalon Tuchlauben, также просмотрели

Вы посетили объект Eissalon Tuchlauben? Поделитесь впечатлениями!