“Ресторан Любелла”

Рейтинг № 1 514 из 4 673 Рестораны в Вене
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хорошее место чтобы присесть и перекусить в центре Вены. Работают в любой день недели. Подают преимущественно национальную австрийскую кухню, венский кофе с десертами, темное сортовое пиво с закусками и еще много вкусностей.
Просторное помещение - Вас точно обслужат; найдется место даже при наплыве туристов.
Заказы принимают на четырех языках. Персонал очень гостеприимный, професиональный - харизматичные джентельмены. Мне например, смартфон даже зарядили.
Восполнить силы после прогулок и покупок, познакомится с австрийской кухней за среднюю цену не отходя от центра Вены - Вам сюда!
Туристы смогут взять здесь сувениры с собой.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, X5653ZR_!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Отличная цена, обслуживание и качество. Очень вкусно и сытно!
Приятная атмосфера, чисто, уютно. 5+++

Спасибо, P220LH_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии в Вене , по наводке гида пошли сюда кушать почти всей группой. Взяли комплексный обед, тк было заверены что здесь единственные адекватные цены для центра города. В итоге надпись - мы говорим на русском при входе, уже насторожила . Потому что за границей, как в фильме брат-2- "мы русские друг друга не обманываем ". Комплексный обед -15 евро( суп, шницель, и десерт на выбор - или штрудель или захер). Теперь о еде- суп был странный, овощной, есть можно ( но он был просто никакой по вкусу). Шницель был тоже нормальный ( отбивная в панировке а-ля KFS) , но картошка была не свежая. Соседи за соседним столиком даже есть не смогли ( картошка осталась вся не тронутая , как и шницель) . А вот штрудель был ужасный . Прогорклое тесто , яблоки с изюмом - кислые. Ощущение что он у них уже неделю лежит и никто его не заказывает. Плюс все это украшено взбитыми сливками, и мне в них попался мусор. Наверно прилип с соседней тарелке при раздаче . Не советую портить впечатления о Вене в данном заведении.
P.S: При ресторане есть магазин , хозяйка вас будет уверять что все дешевле чем у других и вам ещё скидку предоставят. Не ведитесь , за углом эти же конфеты дешевле. И выбор больше!

Спасибо, Fox-alice74!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Европейский ресторан с европейскими ценами в стиле традиционного русского хамства и обычной едой. Касательно хамства, смотрите отзыв ниже.

Что можно сказать про еду, а именно комплексный обед, состоящий из тыквенного супа (обычная жидкая похлебка из овощей без вкуса тыквы), свиных шницелей с картофелем (ничего особенного, просто тонкие шницели, жаренные во фритюре) и торта Захер (сухая коврижка со взбитыми сливками). Плюс мега горький кофе с молоком, и все это с заверения экскурсовода,который нас туда привел, по невероятно выгодной цене в 18.6 Евро.
Рассчитано на то, что не зная расценок и местности, люди не будут запариваться с поиском заведения. А стоит просто прогулять по близлежащим улочкам и вы найдете кучу заведений, где вас за чуть меньшие деньги или за те же, встретят и накормят подобающим образом европейскому заведению.

Спасибо, _R7928ZL!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание. Брала только пиво, мои друзья - комплексные обеды, женщина-хозяйка в приказном тоне «рекомендовала» мне положить телефон и сделать заказ, я боялась, что она поставит меня в угол, если я ничего не закажу. Советская столовка в Европе. Хозяева, не позорьтесь

1  Спасибо, dashamardakova!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lubella, также просмотрели

Вы посетили объект Restaurant Lubella? Поделитесь впечатлениями!