2 722 результата
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Меня зовут Елена. У меня традиция уезжать на свой день Рождения в то место, в которое мечтала поехать, но по каким-то причинам не получалось этого сделать раньше. Вена была исключением, так как я уже здесь была, с мужем 3года назад. Вена Прекрасна и мне захотелось вернуться!!! Именно поэтому, я и приехала с дочерью, мечтая продлить удовольствие, полученное от прошлой поездки!
Почитав отзывы об отелях в этом районе, выбрала именно “k+k” . Я не из тех,кто оплачивает стандартный номер, а требует улучшеный и говорит, что к русским плохо относятся. Всегда поражалась и критиковала Такие отзывы.
Не думала, что напишу такое сама!
Мы оплатили улучшенный! Дочь попросила лучший из этой категории, сказав что у меня завтра день рождения ,а маме Важен Вид! Нам предоставили номер на Первом этаже, с видом на трамвайные пути и офисы. В номере чисто и есть халаты и тапочки , но мне важно было не это. Даже с закрытым окном,головная боль мне обеспечена( Настроения нет(( Эта самая ужасный номер за все мои многочисленные путешествия. Мне жаль, что я всё это испытала, но в этом есть и огромный плюс- я знала ,что мне везёт и я счастливый человек и теперь , сравнив все предыдущие отели, понимаю Насколько мне Везло!!!)))
К сведению, вещи мы оставили утром, до 10.00! А зашли в номер в 17.00 (ездили в Шёнбрун
Вот такая чёрствость В данный момент я Пишу , находясь в номере 121.

Совет по выбору номера: Не первый этаж! И не на трамвайные пути! Пытаюсь заполнить предыдущие графы, дав оценку, но не программа этого не позволяет))
Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, RadaSolnzy!
officemth, Guest Relations Manager в K+K Hotel Maria Theresia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемая, Елена,
Благодарим Вас за отзыв, хотя он для нашего отеля совсем не лестный. Тем не менее Ваши комментарии нам важны. Нам искренне жаль, что этот визит доставил Вам неприятные эмоции.
Служба которая рассматривает комментарии отправленные по Tripadvisor не работает в субботу и воскресенье. Вам было достаточно обратиться на ресепшен и мы были готовы переселить Вас в другой номер по первой просьбе, такой же категории на несколько этажей выше.
Службы отеля, которые работают круглосуточно с пониманием и вниманием относятся к просьбам гостей, готовы решить все возникшие проблемы.
Мы все таки искренне надеемся увидеть Вас снова нашим гостем, чтобы иметь возможность доказать Вам , что сотрудники нашего отеля всегда стараются выполнить пожелания гостей, предоставив хорошия условия для проживания и отдыха.
команда K+K Hotels

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее расположение. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Сам отель на тихой улице. Номера хорошие. Есть WI-FI. Завтраки стандартные. Есть подземный гараж в отеле, это удобно если путешествуете на машине.
Отель на твердую 4

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Марк О!
officemth, Guest Relations Manager в K+K Hotel Maria Theresia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2018 г.

Уважаемый Марк О,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор K+K Hotel Maria Theresia. Нам приятно, что Вы остались довольны Вашим проживанием в нашем отеле и Вам понравился Ваш просторный номер, а также удобное расположение отеля и подземный гараж в отеле.

С нетерпением ждем Вас снова в K+K Hotel Maria Theresia.

Команда К+K Hotel Maria Theresia

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Отель в целом понравился, за исключением очень большой двухспальной кровати, которая занимала, можно сказать, все комнату. И САМОЕ главное, что не понравилось это входные ключи. ((((( с собой не возьмешь и на было постоянно обращаться к стойке регистрации. а так отель расположен в тихом переулке. есть стойка мини-бара. завтраки терпимы, освещение в номере плохое. чисто.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Eldar B!
officemth, Guest Relations Manager в K+K Hotel Maria Theresia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Дорогой, Eldar B
благодарим Вас за отзыв о пребывании в отеле K+K Hotel Maria Theresia. Мы рады слышать, что Вам понравилось тихое и удобное расположение отеля, чистота в номере. Мы сожалеем, что наша система ключеи и размер комнаты не оправдали Ваши ожидания. Мы надеемся, что в дальнеишщм Вы не откажетесь от посещения нашего отеля и мы будем рады предложить Вам более качественный сервис.
команда K+K Hotel

Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 5 дней в январе 2018. Все очень понравилось: номер аккуратный, чистый; приветливый, всегла готовый помочь персонал. В номере хороший стабильный интернет. Отель отлично расположен: в центре, но в тихом переулке, так что ничто не мешает отдыхать. Отдельно хочется сказать пару слов о кровати: просто божественные одеяла и перины, спали как в облаке! Отель оправдал ожидания и цену, всем советуем.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, gerardt493!
officemth, Guest Relations Manager в K+K Hotel Maria Theresia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2018 г.

Дорогой Gerard T,
Мы очень рады слышать от Вас хороший отзыв о нашем сервисе. Если Вы вновь захотите посетить Вену, то мы очень надеемся, что Вы вновь остановитесь в K+K Hotels. Мы будем рады приветствовать Вас и с удовольствием предоставим Вам сервис высшего качества.

С наилучшими пожеланиями из Вены!
Ваша команда K+K Hotels

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Всегда останавливаемся здесь, когда бываем в Вене. Очень нравится расположение: всё в шаговой доступности - и музеи, и все ключевые достопримечательности (кроме Шённбруна), и традиционные места шоппинга (Мариахильфештрассе), и две самые крупные рождественские ярмарки Вены. С другой стороны, хоть это и центр города, всего в паре шагов от Ринга, но не Innerstadt, и сюда можно спокойно заехать/выехать на машине, к тому же подземный гараж имеется в самом отеле. Уровень комфорта вполне соответствует, соотношение цена/качество - тоже.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tatiana517!
officemth, Guest Relations Manager в K+K Hotel Maria Theresia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Дорогая tatiana517,
Мы очень рады слышать от Вас хороший отзыв о нашем сервисе. Если Вы вновь захотите посетить Вену, то мы очень надеемся, что Вы вновь остановитесь в K+K Hotel. Мы будем рады приветствовать Вас и с удовольствием предоставим Вам сервис высшего качества.

С наилучшими пожеланиями из Вены!
Ваша команда K+K Hotels