• Ресторан
Hilton Garden Inn Vienna South(Вена)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Hotel de France(Вена)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Renaissance Wien Hotel(Вена)(Недорого!)
Renaissance Hotels
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Motel One Wien-Prater(Вена)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel ibis Wien Mariahilf(Вена)(Недорого!)
ibis
Priceline
  • Завтрак включен
  • Ресторан
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Расположен в пешеходной зоне, самый центр, небольшие номера, без особых изысков, но уютно, тихо, комфортно и все есть.. На входе стоят зонтики. В холле есть капсульная кофе машина в свободном доступе. Отличный внутренний дворик- в солнечную погоду самый кайф для завтраков. На завтрак было шампанское, завтраки довольно разнообразные.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Отель оставляет самые приятные впечатления: вокруг всё предельно чистое, персонал вежливый и всегда готов помочь.
Завтраки достаточно разнообразные, традиционный шведский стол. Если Вы часто путешествуете, Вас этим не удивишь. Но всё очень вкусное и свежее. Профессиональное (глупо звучит, но не знаю, какое слово лучше подобрать). Также мимо Вас обязательно пройдёт девушка и спросит, будете ли вы свежеприготовленные чай или кофе. (К чёрному чаю подают молоко.) В холле круглые сутки можно перекусить: стоят разные напитки (чай, газировки, вода) и несколько видов закусок (как сладкие, так и нет).
Здание отеля, прямо скажем, старое. Так что кого-то может смутить непривычно работающий лифт или многочисленные разветвления лестниц и коридоров, но лично мне это лишь добавляло своеобразной атмосферности.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Приезжала в Вену на 4 дня, отпраздновать свой день рождения. Отель для меня снял мой парень, так как уже останавливался в нём. От аэропорта я добралась на метро за 50 минут (одна пересадка).
Расположение отеля просто превосходное. Я о лучшем и мечтать не могла. В самом центре. В пяти минутах ходьбы есть супермаркет "Billa". Там можно и покушать при необходимости. Завтрак в отеле неплохой, но я не особо привередлива и мне хватает кусочка сыра и кофе. Атмосфера в отеле чудесная. Видно, что здание старинное и это чувствуется. Мои окна выходили на сад внутри и утром мне слышалась музыка, и бряканье посуды в ресторане, где проходит завтрак. Поблизости от отеля находятся практически все достопримечательности, это огромный плюс!
Персонал вежливый, есть один парень на рецепции - русскоговорящий. Вода в ванной была супер горячая и хороший напор. Телек я не смотрела. WiFi- медленный. Но поработать мне хватило.
Номер чистый и аккуратный. Постель заправляли каждый день. Отопление хорошее, я даже открывала окно перед сном.
Я бы хотела еще неоднократно вернуться в Вену. Выберу этот же отель. Так как цена и качество очень привлекательные.

Совет по выбору номера: Думаю номера с видом на сад лучше. Не слышен шум от прохожих.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ose4ka2017!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель. День за одноместный номер 80 евро. Отличный персонал. Очень свежий и с богатым выбором завтрак. В центре города откудо легко добратся куда угодно. Комнато хорошая, чистая. Такси отсюда до аеропорта 42 евро и ехать 30 минут. Всем советую.

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, kurghinyan!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Недостатков в этом отеле нет . Абсолютный плюс по всем позициям:
- самый центр , центрее быть не может, все в 2-х шагах от отеля для приезжающих посмотреть Вену
- старая постройка со сводами и мансардными окнами при этом внутренность вся новая и очень качественная
- персонал отличный , вежливость , оперативность - огромное спасибо
- огромная кровать, хорошая мебель, очень качественная сантехника
- завтрак и по качеству и по обслуживанию заслуживает также самой высокой оценки
- в отеле тепло ☝️ и очень уютно
- в лобби в свободном доступе всегда чай кофе напитки закуски
- в ванной полный набор необходимых вещей
-(прошу простить за столь тонкие уточнения , но я считаю огромным плюсом такую заботу о своих гостях - в женском туалете на непредвиденные случаи предусмотрено все: прокладки, салфетки, зуб.щетки ......)
Я как работник сферы гостиничного бизнеса подмечаю все нюансы , такая организация отеля просто образец для всех!
Отличный отель!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара