Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен. Прям на окраине исторического центра. Метро в минуте ходьбы. До собора святого Стефана идти минут 5-7. Сам отель оставил приятные впечатления. Номер как на фотографии. Все чисто, очень опрятно. Ванная в номере, туалет на этаже. Один на 4 номера(вроде), но это не вызвало никаких проблем. Персонал очень приветливый, во всем идут навстречу. Завтрак среднестатистический, но дефицита нет. Остались довольны.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Никита П!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Бронировали проживание за пару недель до поездки, поэтому выбрали самое выгодное предложение из оставшихся в наличии. В целом не прогадали. Пансион расположен в 2 минутах от станции метро Schwedenplatz, 3 минутах от корабликов в Братиславу и 5 минутах от остановки экспресс автобуса в аэропорт. Пешком легко дойти до центра. Вокруг очень много баров и ресторанов на любой вкус.
Сам пансион расположен на 7—8 этаже многоэтажного дома, номер маленький, мало места чтобы поставить вещи, мебель древняя, сантехника обшарпанная. В общем, впечатление как будто вы в гостях у бабушки, но все чисто, удобная кровать. Слышно все, что происходит в соседних номерах. Завтрак — хлеб и нарезки, а также яйца, нет ни каш, ни йогуртов. Персонал очень приветливый и дружелюбный, готовы помочь во всем. Нам нужно было изменить бронь, ответили по электронной почте за 10 минут. К сожалению, не все сотрудники хорошо говорят по—английски. В целом проживанием довольны, рекомендую тем, кто староват для хостелов, но не хочет тратиться на большой сетевой отель.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, olulig!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Устроило абсолютно всё: автобус из аэропорта приходит на площадь рядом с отелем; метро и наземный транспорт в шаговой доступности, все прелести старого центра города рядом - достопримечательности, кафе и рестораны, магазинчики и просто красивые старинные улочки для пеших прогулок. WIFI отличный, персонал дружелюбный, завтрак нормальный. Обстановка почти домашняя. Хорошая звукоизоляция. При новом посещении Вены однозначно постараюсь снова забронировать именно этот отель.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, mvv20162016!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от собора Св Штефана, с другой стороны, здание отеля находится на берегу канала, недалеко от отправления корабликов в Братиславу. Номер попался с видом на южную башню Собора. Небольшой, но уютный. Полная уборка со сменой всех полотенец-ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня. Персонал очень внимателен и приветлив, ненавязчив и очень дружелюбен. Завтраки - классика, однотипные, но достаточно вкусные. Из минусов-в номере не было холодильника. Но, думаю, вопрос решаем с персоналом отеля, и еду можно будет договориться положить к ним в холодильник. WI-FI быстрый, есть всегда. Списывались с отелем заранее-отвечают быстро, обладают спектром услуг перемещения по городу, экскурсиями, но не навязывают, как во многих местах. При бронировании нам предложили трансфер из аэропорта. Идеально для активных туристов. А Вена-город как раз до таких;)) хорошей Вам поездки!)))

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Julia-jauns!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Были в Вене проездом в Италию на одну ночь. Семья с двумя детьми.
Плюсы:
- Отличное месторасположение. Пешком 15 минут до центрального собора Св. Штефана и остальных достопримечательностей.
- Прекрасный завтрак.
- Ожидали туалет на этаже, как было в описании, оказалось, что это номер с тремя комнатами, у каждой свой ключ, общая ванная и общий туалет. То есть он не на этаже, а внутри блока. Нас было четверо, мы расположились в двух комнатах, а третья комната в блоке просто была закрыта.
- Мы приехали поздно, о нас позаботились, по домофону всё объяснили, потом еще по внутреннему тел рассказали, оставили ключи.
- Интернет нормальный, но не скоростной.
- Постельное белье прекрасное, без запаха, полотенца по 2 на чел чистые.
- Дали карту города, организуют экскурсии.

Небольшие минусы:
- Мебель и обстановка, включая цветы в горшках - времен моей бабушки. Но это даже стильно :)
- Очень хотелось бы холодильник, хотя бы один небольшой на 3 комнаты, и кондиционер, т.к. нам "повезло" с погодой +32.
- С парковкой в центре беда, но мы приехали на одну ночь с пятницы на субботу, она бесплатная по городу, смогли припарковаться прямо у здания.
- В 7.15 утра (в субботу!) строители в доме напротив начали скидывать со 2го этажа мусор с жутким грохотом, но это уже не вина пансиона.
- Наша ночь стоила 135 евро со скидкой. Конечно, дороговато, но это было самое дешевое предложение для такого расположения.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Curious418743!