“Сказка!”

Рейтинг № 88 из 836 развлечения в Вене
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Стоит побывать тут, очень хороший парк. Мы были поздно вечером/ночью, уже не особо хотелось кататься, после прохода многочисленных творений искусств, но советую приехать сюда пораньше. По ценам - нормально.

Спасибо, Жанетта Д!

1923 из 8 208 отзывов

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Особенно, если будете путешествовать с детьми или подростками! :)
Нам повезло, в кассе была кассир из России и посоветовала нам купить сразу же билетик на знаменитое колесо обозрения (которое в неизменном виде уже больше 100 лет!) и на обзорную поездку по парку на местном "паровозике". Мы так и сделали. Паровозик не заставил нас ждать и мы смогли проехаться по парку, посмотреть что где есть, "оценить силы и ресурсы" :) . Потом очень быстром смогли найти всё, что хотелось детям, кучу времени сэкономили!
Рекомендую именно так сделать - очень ценный был совет.

2  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом скажу так. Парк хороший, стоит поехать покататься на нескольких аттракционах. Особому вниманию подлежат, «американские горки с 5-ю мертвыми петлями» они были на разогреве)) ещё есть аттракцион качели на цепях, которые поднимают на 80 метров высоты и там начинают крутить. Но самый страшный аттракцион - это Black Mamba, не для слабонервных!!! Но кто любит экстрим и повышенную выработку адреналина, тогда это для вас!!!)) все эти аттракционы стоит 5 Эвро. Сейчас в кассах предлагают купить абонемент на большенство аттракционов и он стоит 40 эвро. Честно скажу, это разводняк!!! Если вы без детей и любите экстрим для вас всего 3-4 аттракциона, остальное очень детское. Нам очень понравилось! Рекомендую для посещения, особенно в вечернее время, все начинает светиться и все горки работают!

3  Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стоит посетить, если оказались в Вене. Лучший парк развлечений на ближайшие 1,5 тыс км. Меня хватило только на колесо обозрения, любители адреналина покатались, покрутились и потряслись на всем и остались довольны.

1  Спасибо, Mikhail_M_1988!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Взрослые точно найдут чем заняться)) есть пару экстремальных аттракционов) 2 колеса обозрения; отличная инфраструктура; рекомендую всем - не пожалеете.

1  Спасибо, bobilona!

Путешественники, которые просмотрели Prater, также просмотрели

Вы посетили объект Prater? Поделитесь впечатлениями!