Сообщение от Tripadvisor:Временно закрыто
Очень красиво

Невероятно красивый парк вокруг дворцового комплекса, сам комплекс шикарен, так еще внутри... читать дальше

Отзыв написан 6 мая 2020 г.
_T1349TL
Тюмень, Россия
Рекомендуем!!!

Понравился и дворец и парк! Думаем что более поздней весной должно быть изумительно красиво. В... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
Елена К
Прочитать 17 399 отзывов

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

ну конечно, "поцелуй") прекрасный вид с верхнего бельведера. очень красивое и приятне место. можно просто посидеть на скамеечке, полюбоваться видами. лучше идти в хорошую погоду.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Viktoriya K!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мечтала увидеть «Поцелуй» Климта. И моя мечта сбылась. Так же тут много и других работ этого художника. Обязательно стоит посетить этот комплекс. Если не любите живопись, то из за красоты архитектуры и интерьеров.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, alona_igorevna!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Мы добирались до музея и парка на трамвае - недорого и не очень долго! Вход в парк бесплатный, а в ботанический сад и в музей нужны билеты. Мы решили обойти парк и в жаркий июньский день это было нелегко - деревьев мало, они невысокие и тени практически не дают. Также мало скамеек, чтобы отдохнуть. Есть небольшое кафе, но народу очень много. Совет: в солнечный день возьмите зонтик и воду с собой.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, onova2014!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Великолепный комплекс. Здесь можно и гулять, и заниматься спортом (бегать). Толстые стены скрывают парк от городского шума; воздух свеж, глазам - очаровательное зрелище. Около верхнего дворца - рождественская ярмарка. А за стеной, даже в стене (только вход с улицы) - пивоварня-ресторан «Сальм Брой» (Salm Bräu). Нагуляетесь по парку, насмотритесь картин в музее (Климт просто потрясающе представлен, например) , - можно отдохнуть за кружкой лучшего в Вене пива.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Cruiser403749!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

В Верхнем бельведере посетила музей с картинами Густава Климта. Большое впечатление произвели Юдифь, Поцелуй, Адам и Ева и женские портреты

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Светлана Г!