“Полная ня”

Riesenrad
Рейтинг № 121 из 819 развлечения в Вене
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За 10 евро это полный отстой. 10 минут еле крутиться в закрытой, застекленной кабинке в компании еще 10 человек...
Вечером фотографировать невозможно, в кабинке светят лампы, все отражается в стеклах. Виды так себе.
Смело идите на Дунайскую башню! Она стоит билета в 14 евро! А на эту бубуйню можно бесплатно с земли посмотреть!

Спасибо, 611dmitrii!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Прекрасное место! Сами вагончики - достопримечательность, все с разными интерьерами. Прекрасный вид на Вену, жаль, что время бежит так быстро, хотелось бы повисеть подольше!

Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Еще один из символом Вены, который необходимо увидеть. Высота почти 65 метров, 15 красных кабинок напоминают небольшие вагончики, 6 из которых предназначены для празднования особых торжеств. Кабинки движутся медленно, полный оборот занимает 10 мин. Благодаря небольшой скорости можно вдоволь насладиться панорамой австрийской столицы, особенно красивый вид открывается вечером, когда город зажигает огни.Сам легендарный агент Джеймс Бонд не упустил возможности подняться на высоту 60 метров в одном из вагончиков колеса обозрения. Если мой отзыв был полезен - ставьте пальчик верх

2  Спасибо, peol75!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

видимо сказывается возраст))))) Тем не менее, погода была отличная и мы с удовольствием посмотрели ещё раз на Вену с высоты птичьего полёта. Посмотрели и полюбовались. Есть вип-кабинки, где можно отпраздновать какое-нибудь торжество семейное, например, сделать предложение своей девушке. Перед входом на колесо интересные миниатюры из истории Вены и парка, где расположено колесо. В здании есть так же кафе и магазин сувениров, но мы ими не воспользовались. Предлагается сделать фотографии в кабинке, потом путём фотомонтажа эти фотографии будут выполнены так, как будто вас фотографировали на высоте. Мы этим тоже не воспользовались, нам было более интересны наши фотографии видов Вены.

Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Поднимаясь наверх, наслаждаешься видами Вены! Мне не повезло с погодой, был промозглый туман, но в кабинках тепло и уютно, в следующий раз пойду туда в темное время суток. билет 10 евро

Спасибо, Roman L!

Путешественники, которые просмотрели Riesenrad, также просмотрели

Вы посетили объект Riesenrad? Поделитесь впечатлениями!