Tripadvisor
Вена
Занимательная аттракция для детей и взрослых

Музей довольно интересен, особенно для тех,кто первый раз посещает подобные заведения с такой... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Tiligul
Рекомендую!

Всем рекомендую посетить обязательно этот музей!мы с мужем были в восторге.Эволюция каждой... читать дальше

H1868SG_

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Мы впервые видели такие огромные машины и механизмы в музее! Поезда, гигантские моторы пароходов, самолёты! очень круто! Много разной техники, нашему восьмилетнему сыну всё понравилось!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Светлана Д!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный музей который будет интересен всем. Большая площадь, чтобы его обойти нужно хотя бы 4 часа.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, YanUltraviolet!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Случайно оказавшись в Техническом музее Вены получили неожиданное удовольствие от многих и многих экспонатом, свидетельствующих о постепенном развитии техники в мире.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Volodymyr S!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Мы ходили туда с детьми. Пробыли более трех часов, но могли бы и весь день :-). Я бывал во многих аналогичных музеях в столицах, могу ответственно сказать что это один из лучших технических музеев мира, а по удобству экспозиции, наверное лучший. Великолепные экспонаты, видео фильмы очень информативны. Мы в восторге!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, R6181FL_!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Недавно посетил Вену и побывал в этом музее! Это просто потрясающее место для людей, интересующихся техникой и технологиями. Здесь и локомотивы и мартеновские печи и медицинские приборы с историей их развития и совершенствования!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, i_valera!