Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

В целом все хорошо, т.к. останавливались там всего на 1 ночь. Да, маленький номер, слышимость из других номеров....Наверное из минусов и все....Есть стоянка, на улице возле отеля, если только места свободные...Зато в стоимость включен минибар - а это полный холодильник и пива и вина и шампанского и напитков! есть малюсенькая кухня. Неплохие завтраки, а самое главное - расположение! все основные достопримечательности в шаговой доступности.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andpei!
Отзыв написан 10 января 2015 г.

Хорошее только расположение - самый центр все рядом. Номера маленькие, узенькие: пенальчики такие. Все по-простому. Завтрак очень скудный. При этом цена высокая. В добавок на стойке администрации ведут себя не очень хорошо. Я при заезде написал в анкете, что на 2 ночи, так с меня хотели взять за 3 только потому, что так непонятно написал бронирующий числа. Я доказал, что главнее моя анкета, а не факс о брони - надо было читать внимательнее. Чуть было до хозяина не дошли, но потом смилостивились и посчитали по факту моего пребывания. Бывает же такое.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Rubaha2000!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Отель расположен невероятно удачно! Все в шаговой доступности. Очень маленький и милый. Завтраки вкусные, но достаточно однообразные. Но в Вену ведь не за завтраками приезжают :) Поблизости много хороших кафе и ресторанов. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Только один минус. Плохая звукоизоляция.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yablochnaya!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Отель расположен в центре города вблизи от главных торговых улиц и достопримечательностей. Отель очень простой, не шикарный. На завтрак подается только самое необходимое. Но с учетом цены и расположения этот отель - один из лучших вариантов размещения в Вене.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, traveler2416!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Этот отель подкупает замечательным расположением: в самом центре Вены, в нескольких шагах автобусная остановка с прямым автобусом до аэропорта, рядом метро, набережная с причалом для речных прогулок и круизов, куча магазинчиков и кафешек, все достопримечательности в шаговой доступности. Номера в отеле маленькие и без кондиционера (или только наш?), кровати и подушки не удобные. Освещение слабое в номере. Завтраки скромные, но приличные.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yelenah17!