• Ресторан
Hotel ibis Wien Mariahilf(Вена)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 93 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Hotel de France(Вена)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

Motel One Wien-Prater(Вена)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hilton Garden Inn Vienna South(Вена)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 106 $ в сутки.

Renaissance Wien Hotel(Вена)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отличное месторассположение, до цетра пешком можно дойти за 30 минут, и за 10 минут до Бельведера. Вокзал откуда приезжают электрички из Аэропорта находится в 10 минутах хотьбы от отеля. Рядом есть ресторанчики - особенно рекомендую Cafe Frey которое на углу дома чуть дальше от отеля в сторону центра. В азиатрский ресторан что напротив не ходите, цены дорогие и персонал не знает английского. В номере очень удобная кровать. есть все необходимое, на рецепшене по нашей просьбе нам дали чайник и ложки. Завтрак вкусный , выбор достаточно большой , обратите внимание что омлет подается в отдельных пластиковых стаканчиках. У отеля есть своя подземная парковка на 2 этажа. Wi Fi работал отлично.

Совет по выбору номера: если хотите номер в новой части отеля то просите номер с видом на Фаворитенштрассе
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga V!
RaphaelaWa, Leiter Front Office в Austria Trend Hotel Beim Theresianum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что выбрали отель Austria Trend Hotel beim Theresianum для вашего пребывания в Вене. Мы посвящены высокому стандарту обслуживания, и мы хотим улучшить его в любое время, поэтому ваш комментарий очень полезен и важен для нас. Спасибо. Ева Сандтнерова, менеджер отделения

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель удачно расположен: рядом станция метро и вокзал Haupbahnhof. Да и пешком до центра минут 15. Но при этом никакого шума.
Номер отличный, у нас был трехместный, большой, свежий ремонт. Кровати удобные, одеяла тёплые. В номере было тепло, проблем с горячей водой не было.
Завтраки приятно порадовали наличием фруктов и вкуснейших йогуртов.
Если снова буду в Вене, останавлю свой выбор на этом отеле.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetlana A!

Уважаемый гость!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Очень понравился отель за свою чистоту, приветливый и вежливый персонал. Тихое место. До центра минут 10. Номер просторный с TV , каналов русских много , стол , кресла, шкафы с вешалками.Рядом супермаркеты Spar, Hofer, Bila. Справа от выхода из отеля метро совсем близко. В пяти минутах парк Бельведер. Короче - полный восторг!.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Тамара Л!

Уважаемый гость!

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Останавливались в этом отеле на 3 дня в начале января 2018 года. В целом, отель вполне соответствует трем звездам. Расположение нас устраивало – от главного вокзала минут 7-10 неспешным шагом, до основных достопримечательностей и центра – около 20 минут, но нам, любителям много ходить пешком, такая прогулка была только в удовольствие (в том числе, вечером – улицы освещены, сомнительных личностей на пути мы не наблюдали). Рядом с отелем супермаркет Spar, кафе Frey (мы не ходили, но судя по другим отзывам, там вкусно), в пяти минутах ходьбы – станция метро, Бельведер.
Наш номер был небольшой, но на двоих достаточно (правда, нашим друзьям номер достался совсем крошечный, по их словам наш был больше, но после обращения на ресепшен их переселили в другой номер повыше категорией без доплаты). В номере вполне чисто, без дизайнерских изысков, все самое необходимое, в т.ч. TV, фен, жидкое мыло, шампунь-гель, сейф, холодильник, вайфай ловил хорошо. Завтраки были однообразные, но сытные: яйца, омлет, хлебная нарезка и выпечка, несколько видов сыра, колбасной и мясной нарезки, свежие овощи, творог, йогурты, мюсли, молоко, соки, чай и кофе. Окна у нас выходили на улицу, и ночью при слегка открытом окне было шумновато, поэтому есть смысл либо заранее бронировать комнату с окнами на внутренний двор, либо взять беруши. Не сказать, что мы в восторге от отеля, но это все же трешка, да и ехали мы не за отельным отдыхом, поэтому для наших потребностей (переночевать, поесть и уйти гулять) он вполне подходил, и с большой долей вероятности мы бы остановились здесь еще раз при следующем визите в Вену.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Jerta!
VeronikaFa, Leiter Front Office в Austria Trend Hotel Beim Theresianum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Уважаемый гость!

Отзыв написан 16 января 2018 г.

Самый большой минус - это кровати! В отеле нет двухспальных кроватей. Т.е. двухспальная - это две кровати, сдвинутые вместе. При этом, матрасы расползаются, и ты проваливаешся в щель между ними. Одеяла - односпальные. Те, кто пишет, что кровати замечательные, видимо, спали одни, или привыкли спать на разных кроватях. Стоит обратить внимание, что об этих "особенностях" уже писали другие постояльцы, но администрация отеля ничего не предприняла для исправления ситуации.
Да, матрасы, сами по себе, удобные, но это единственное, что хорошего можно сказать про кровать.
Стоит отметить, что вышесказанное относится к новому корпусу. В старом корпусе кровать единая, но...очень маленькая (максимум 140 см), назвать ее двуспальной сложно. Да и сам номер хуже.
И, это, конечно, дело вкуса, но отель безликий, "холодный", неуютный.

Из плюсов - чистый отель, хорошее месторасположения рядом с метро и вокзалом - удобно добираться и до центра, и до аэропорта. До центра можной дойти пешком - 20 минут.
Рядом несколько магазинов. Хорошее место для завтрака - Cafe Frey, в 2-х минутах от отеля.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EupV!

Уважаемый гость! Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы гость с нами. Конечно, очень жаль, что мы дали вам это чувство. Я хотел бы извиниться перед вами во всех отношениях. С уважением, Ева Сандтнерова, менеджер отделения