Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Сразу хочу сказать, что жили мы не в самом отеле, а в апартаментах ТОР-9. Это двухкомнатная квартира с кухней в соседнем доме. Никакого народа, суеты. Очень понравилось. Завтракать ходили непосредственно в отель, но это нисколько не напрягало. На фото номер выглядел достаточно скромно, но на самом деле все продумано, функционально и удобно. Местоположение отличное, прямо напротив подъезда вход в торговый центр, из которого можно сразу спуститься в метро. Для кого-то будет минусом наличие автобусной остановки под окнами. Нам это не мешало.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

замечательный отель. Номера удобные, достаточно просторные, есть все необходимое: мебель, душевые принадлежности. Завтраки -шведский стол, достаточно разнообразные: сыр, колбаса, овощи, хлопья, хлеб, паштет, йогурты, чай, кофе, сок, джем. Персонал отзывчивый. Расположение удобное: рядом метро, 10 мн до Ринга и основных достопримечательностях.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, slonikl!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Неплохой отель, несмотря на скромность. Практически в самом центре. Метро рядом, магазины первой необходимости тоже рядом. Все центральные достопримечательности в пешей доступности. Номер 2х комнытны. С раздельными туалетом и душем. Туалет маловат. :). Завтра не сильно разнообразные но вкусные, мне и детям понравилось. В отеле есть вай фай. Персонал хороший, особенно дневная смена. Ночную видел только 1 раз когда поселялись поздно. Дедушка с ресепшена порекомендовал детям к посещению аквариум, очень рядом и дети были в восторге. Ночью тихо, наверное из-за того что в основном я видел пенсионеров на завтраке. Днем в отеле не были. Вцелом хорошая недорогая Гостинница в центре, добираться на метро легко

Совет по выбору номера: Небольшой, Хороший, 2 х комнатный номер, с выходом прямо в столовую :)
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alekseiv397!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удобно - в шаговой доступности и музеи, и магазины, и метро. На завтрак - мюсли, колбасы, сыр, овощи, яйца, кофе, чай, яблоки. Однообразно, но вполне достаточно. Уборка ежедневно, интернет отличный. В номере тихо -отличная звукоизоляция. И при таком удобном расположении - нешумно.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina C!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Прекрасное расположение.вкусные;хотя и не очень обильные завтраки.самое хорошее место,чтобы остановиттся в Вене.приветливый персонал,ради нас накрыли завтрак на 15 минут раньше.очень чисто и прибираются каждый день

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, rossi23891!