“Замечательно!”

Вид кухни: Армянская, Ближневосточная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Леопольдштадт
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня! Кормят очень вкусно! Вечером ресторан полностью забит, но дружелюбные официанты заказ приносят оперативно. Грузинские равиоли - просто находка!

Спасибо, Elena G!

Отзыв написан 7 октября 2016 г. через мобильное устройство

Почему-то, все здесь попадают случайно. Мне тоже повезло. Закажите всё подряд, не пожалеете, а с утра на фитнес.

Спасибо, Илиас М!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Если вдруг захочется немного отдохнуть от прогулки по прекрасной Вене или просто немного посидеть в уютном месте и выпить чашечку кофе по-венски, то обязательно зайдите в это кафе. Не пожалеете.

Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Совсем не ожидали обнаружить грузинско-еврейский ресторан в еврейском квартале Вены. Место отличное! Вкуснейший хумус! Хороший выбор вина, в том числе и грузинского. Очень стильный интерьер. Прекрасные официанты. Идеальное место для обеда или ужина.

• Атмосфера
Спасибо, OxanaRuban!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Попали сюда абсолютно случайно - жили рядом в Новотеле. Тихое, атмосферное место с грузинской кухней, что было полной неожиданностью для нас. Несмотря на то, что название содержит слово "кафе", это скорее ресторан в нашем понимании, хотя, венские кафе они же все подают еду. В меня много европейских блюд, в том числе и грузинские. Подача на твердую пятерку, все очень вкусно, и приятно. Грузинское вино есть, опять же. Был даже хумус, так как рядом еврейский квартал. Кстати, да, были, по-моему, еще блюда еврейской кухни в меню. Очень рекомендую зайти, если будете проходить или жить рядом - от центра минут 15 пешком, если решите все же прогуляться.

• Атмосфера
2  Спасибо, SmartSin!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Ansari, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Ansari? Поделитесь впечатлениями!