“Вкусно, быстро не дорого”
Отзыв о Momoya

Momoya
Заказать онлайн
Рейтинг № 191 из 4 643 Рестораны в Вене
Услуги: Бронирование
Район: Внутренний город
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ужинал один заказал основное блюдо и рол суши (филадельфия). Суши были не плохие но я пробовал и получше.

Дата посещения: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, usinanton!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Вы не найдёте тут какие-то необычные авторские роллы, да и не надо. Меню вполне стандартное для японского ресторана, но всё очень понравилось!Я никогда в Европе не ела такие вкусные свежие роллы и суши. Нам показался ценник совершенно оправданным.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 996annae!
Keita_893, абонентская поддержка в Momoya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2019 г.

Дорогая "996annae",

Мы очень рады, что вы так высоко оцениваете качество нашей рыбы и особенно наших суши. Мы рады, что можем предложить Вам прекрасный ужин в Вене и надеемся, что сможем снова позаботиться о Вас в любое время.

Кейта

Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан второй раз и впечатление подтвердилось. Качество еды желает лучшего, блюда обычные и ничем не лучше недорогих сетевых ресторанов. Переплачивать не вижу смысла. Интерьер явно устарел и обслуживание также не на высоте.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, sjuzajka!

Дорогая "sjuzajka",

мы с сожалением узнали, что не смогли обеспечить вам превосходный ужин, о котором вы мечтали. Мы постоянно стремимся к улучшению питания, сервиса и ресторана в целом и надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

Кейта

Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравились горячие блюда. Лосось в соусе терияки объедение. Так же красивый интерьер и отличное обслуживание!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 783alink!
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Супруга хотела японской кухни и вот, просмотрев кучу отзывов и взвесив все за и против, мы имеем:
- вкусно!
- относительно не дорого!( не берем в статистику уличную еду)
- уютно
- перезагрузка после местной кухни( австро-немецкой)
- обслуживают хорошо

Это безусловно не идеал и я не ресторанный критик, но минусов не обнаружил.

Так что можно :)

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Alexandr V!

Путешественники, которые просмотрели Momoya, также просмотрели

Вы посетили объект Momoya? Поделитесь впечатлениями!