“Атмосферное место в сердце Вены”
Отзыв о Cafe Landtmann

Cafe Landtmann
Рейтинг № 176 из 4 637 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Внутренний город

Обслуживание на высшем уровне: официанты в смокингах очень внимательны, могут посоветовать в выборе блюд, но имейте в виду, что порции огромные! Очень вкусный шницель, десерты, кофе. Можно зайти пообедать-поужинать или выпить чашечку кофе с десертом. Была дважды - все очень понравилось! Можно выбрать место на веранде или внутри.

Спасибо, Yulia_X!

Советую тартар. Оч свежий и вкусный. Порция большая, стоит 15 евро.
Шницель мне лично не понравился, но я в принципе их не очень люблю (ИМХО). Еще советую, конечно, штрудиль с теплым ванильным соусом-ммммммм

Спасибо, Alexey U!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прошли полгорода, что бы зайти именно в это кафе и не пожалели!
Очень вкусный штрудель и другой десерт (название не помню, но принесли в сковородочке).
Обслуживание отличное, приятные улыбчивые официанты.
Определенно загляну сюда еще раз при случае.

1  Спасибо, Lolina B!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посетили это кафе по рекомендации гида и не разочаровались. Огромный выбор десертов, очень вкусный кофе и самый вкусный яблочный штрудель можно попробовать именно здесь. Всем рекомендую!

1  Спасибо, Жанна Х!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобный ресторан для бизнес обедов. Нет типичного перерыва на обед , поэтому не дёргаешься что переговоры надо переносить в другое место. Меню обычное для Вены. Шницель , стейк ..

1  Спасибо, Vasiliy M!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Landtmann, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Landtmann? Поделитесь впечатлениями!