Tripadvisor

Bookatable
Рейтинг № 221 из 5 261 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Внутренний город

Начитавшись отзывов на различных сайтах и посмотрев фото в Инстаграмм, решила, что попробовать штрудель стоит именно тут. Взяла его по предложению: штрудель со взбитыми сливами+кофе меланж за 11,6€. Осталась просто в восторге от штрудель! В меру сладкий, коричный вкус и аромат хорошо сочетаются с яблоками! НО! Я начала пить кофе и решила съесть пену с помощи ложки-и она оказалась грязной! На ней был след от какого-то десерта, то есть ее просто не помыли, а я не заметила, взяв... вообщем, остался небольшой осадок. Официант просто извинился, но из счёта (как в России бывает) не убрал позицию

Спасибо, pmashaaa!

Выполняли Венскую кулинарную программу: шницель, штрудель, кофе и т. д. Штрудель решили попробовать в раскрученном кафе Landtmann, но че-то не складывалось. На очередной прогулке дошли до Ратуши, перешли дорогу и вот ОНО. Столик не ждали ни минуты, был свободный. Интерьер, атмосфера суперВена, штрудель выше всяких похвал, так же и кофе, цена приемлемая, обслуживание высший класс. При этом наблюдали посетителей с полноценными блюдами: супы, шницели и т. д. - выглядит аппетитно. Рекомендуем!

Спасибо, _B8564LE!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Пытались посетить ресторан, освещянный присутствием, в свое время, одного психиатра, 04.01.2020 около 15.00. Пришли без бронирования, очереди не было. Столики свободные были. Попросили метрдотеля, который стоял у входа в зал возле гардероба, есть ли стол на двоих. Этот человек демонстративно отвернулся и стал разговаривать с девушками из буфета. Несколько раз мы вежливо обращались к спине этого "господина", но он настойчиво нас не замечал. Это было совершенно непонятно и обидно. Мы постучали в деревянную панель около него, чтобы привлечь внимание к нам и позволить человеку выполнить его работу. Но то, что случилось после этого не поддается никакой логике - данный господин,развернувшись, стал сразу же орать. Причем орал он как сумасшедший! Мы ещё раз вежливо попытались обратиться к нему, но этот тип стал грубо выталкивать нас, орать и показывать жестами "идите вон". Вот тут бы и понадобился Фрейд. Вывод - ресторан, имеющий такого сотрудника, несёт огромные репутационные потери. Мы не советуем посещать заведение. Вот так один сотрудник может опустить уровень ресторана до забегаловки. Примите наши соболезнования ...

3  Спасибо, W700YR_!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Через год мы снова в Вене и опять пошли на завтрак в кафе Ландтманн. Советую заказать большой завтрак Франца Ландтмана (на фото два завтрака для двоих) за 19 евро. Вы точно все съедите и не пожалеете. Перечисляю плюсы этого кафе: онлайн бронирование столика, не надо стоять в очереди, вид на Ратушу и Бургтеатр, меню завтраков обширное и очень хорошо составлено, официанты те самые - настоящие, как и ожидается от такого кафе, и самое главное - все вкусно.

1  Спасибо, OlgaOlga_69!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное кафе в Вене!!! Были на новогодних каникулах, вокруг все так красиво! Обслуживание отличное! Кухня очень понравилась (посетили на завтрак) , очень хороший кофе, а штрудель бесподобный!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, V5779OXkaterinas!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Landtmann, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Landtmann? Поделитесь впечатлениями!