“Прочитали разные отзывы и”
Отзыв о Gulaschmuseum

Gulaschmuseum
Рейтинг № 940 из 5 022 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Венгерская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Внутренний город

Прочитали разные отзывы и сомневались идти или нет. Зарезервировали столик по телефону (вечером может не быть свободных мест). Все очень спокойно, мило, по-домашнему. Обслуживание хорошее. Близко к центру. Альтернатив, как ни странно, не очень много. В целом мы любим гуляш, но тут есть гуляш из говядины, курицы, козлятины, оленины и т.д., вариантов очень много. Традиционный суп-гуляш очень вкусный. Гуляш в медной кастрюльке на огне съели до дна. В общем, очень рады что зашли и поужинали здесь. Рекомендую. (Шоколадный гуляш в десертах с Чили - на любителя экспериментов! Дочке понравился, мне не очень)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, SMart1970a!

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Люблю менять свое мнение - когда оно меняется в лучшую сторону. Будем считать, что первый раз нам не повезло. На этот раз нам понравилось все, даже обслуживание, пусть не очень быстрое. но в конце концов - мы же не в фаст фуд пришли. Гуляш двух видов был прекрасен - мясо мягкое, прекрасно приготовленное, отличный картоффельный салат и отдельно - тушеная капуста - ароматная и не перетушенная. К такой еде лучшая пара - пиво! Посетите это место.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

С удовольствием поужинали семьей. В меню множество видов гуляша. Брали из говядины, который подается в небольшом котелке. Очень вкусно. Шницели из свинины и из курицы тоже понравились. Порции огромные. Есть неплохое разливное пиво. Обслуживание прекрасное. Цены обычные. Ужин на троих (салаты, основное блюдо и пиво) - 107 евро.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _Z756VZ!
Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ходим сюда как приезжаем в Вену. Цель - поесть вкусный гуляш. В этот раз гуляш был не очень, само место грязновато. Вернемся ли еще сюда вопрос.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, vladkuz!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Не плохой ресторан с хорошим выбором вкусных гуляшей.
Расположен недалеко от Штефана.Нужно предварительное бронирование.
Если не были -не пожалеете.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, suvorov63!

Путешественники, которые просмотрели Gulaschmuseum, также просмотрели

Вы посетили объект Gulaschmuseum? Поделитесь впечатлениями!