“Лучшая рулька в Вене, но следите за счетом!!”
Отзыв о Schweizerhaus

Schweizerhaus
Рейтинг № 367 из 4 859 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Пратер
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пошли с друзьями есть ШТЕЛЬЦЕ, то есть свиную рульку. ИМХО в Вене лучше нет. А еще к ней надо заказать капустный салат - еще одно кулинарное чудо + хрен, горчица и соленых огурцов. Ну и пива, конечно. Они очень радуются россиянам и бессовестно приписывают кружки в счет. У нас было 29 на троих. Я бы хотел... но боюсь, что больше 4-5 мне уже не осилить. Так что следите за счетом. В Вене такое, к сожалению, все чаще случается

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Lena_Nik62!

Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин. Официанты быстро нашли стольк на нашу компанию из 7 человек. И все! Дальше махали руками, ходили за официантами. В общем заказ приняли. И все!!! Заказ принесли через 2!!!!! часа. Время мы специально засекли. Пиво, правда, приносили регулярно. Заказ принесли сразу весь. Шницель и рулька по вкусу восхитительны. Но даже это не стоило 2-х часового ожидания.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, _S2606NL!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Биргартен во всей красе. Деревянные столы и лавки, деревья, можно курить. Шницель и индейка были вкусные. Вино дорогое, но приемлемое. Цены, в общем, нормальные.

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Официанты шустрые, не успели сесть уже тут как тут. Рульку не брали, побоялись что не осилим. Место обязатель надо посетить.

Спасибо, Vladimir0302!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Этот ресторан находится в Праторе. Считается самый большой пивной ресторан в городе. Работает только в тёплое время года примерно 8 месяцев.
По выходным и праздникам нужно подождать на входе свободные места, но это того стоит. Можно придти сюда большой компанией всем места хватить.

Спасибо, Valerij78!

Путешественники, которые просмотрели Schweizerhaus, также просмотрели

Вы посетили объект Schweizerhaus? Поделитесь впечатлениями!