“Аутентичный ресторан”

Schweizerhaus
Рейтинг № 336 из 4 678 Рестораны в Вене
Вид кухни: Австрийская, Гастропаб
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Леопольдштадт
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Во время прогулки по парку Пратер вы обязательно должны сделать перерыв и перекусить. Для этого вполне подойдет Schweizerhaus. Расположен не в самой гуще прогулочных маршрутов, поэтому и места есть и обслужат вас достаточно быстро. Вкусно, достаточно бюджетно и спокойно. Выбор блюд и сортов пива - как в ресторанчике такого уровня, т.е - вполне!

Спасибо, Александр Ч!

Отзыв написан 14 августа 2017 г.

В очередной раз при посещении Вены зашли в Schwizerhaus. Суббота, тёплый, немного душный вечер. В саду все столики заняты, а в помещении прохладно и есть свободные столы. Садимся, заказываем пиво (светлое, темное и карамельное), рульку с горчицей и хреном, чивапчичи и гуркенсалат. Принесли быстро. Нам с сыном больше понравилось темное (его и повторили), жене - карамельное, дочке - яблочный сок. Салат как обычно вкусный. Чивапчичи сухие и безвкусные. Рулька так себе - с пересушеной коркой. Короче, того восторга, что был при прежних посещениях не получили, испортился ресторан. Счёт 88 евро.

1  Спасибо, Vgen1109!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пошли с друзьями есть ШТЕЛЬЦЕ, то есть свиную рульку. ИМХО в Вене лучше нет. А еще к ней надо заказать капустный салат - еще одно кулинарное чудо + хрен, горчица и соленых огурцов. Ну и пива, конечно. Они очень радуются россиянам и бессовестно приписывают кружки в счет. У нас было 29 на троих. Я бы хотел... но боюсь, что больше 4-5 мне уже не осилить. Так что следите за счетом. В Вене такое, к сожалению, все чаще случается

1  Спасибо, Lena_Nik62!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин. Официанты быстро нашли стольк на нашу компанию из 7 человек. И все! Дальше махали руками, ходили за официантами. В общем заказ приняли. И все!!! Заказ принесли через 2!!!!! часа. Время мы специально засекли. Пиво, правда, приносили регулярно. Заказ принесли сразу весь. Шницель и рулька по вкусу восхитительны. Но даже это не стоило 2-х часового ожидания.

Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Биргартен во всей красе. Деревянные столы и лавки, деревья, можно курить. Шницель и индейка были вкусные. Вино дорогое, но приемлемое. Цены, в общем, нормальные.

Спасибо, Anton S!

Путешественники, которые просмотрели Schweizerhaus, также просмотрели

Вы посетили объект Schweizerhaus? Поделитесь впечатлениями!